Подскажите пожалуйста примерную стоимость

Больше
10 года 5 мес. назад #27463 от Валерий Казарбин
Валерий Казарбин ответил в теме Re: Подскажите пожалуйста примерную стоимость
Я приобрел похожую.Если интересно,могу поделиться,своими впечатлениями от покупки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27465 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Подскажите пожалуйста примерную стоимость

Валерий Казарбин пишет: Я приобрел похожую.Если интересно,могу поделиться,своими впечатлениями от покупки.

Попробую угадать: треснутые деки, плохая компрессия, голоса подпевают, басовая механика сильно клацает, приятный Вятский розлив. Лучше чтоб это было не так..., но тембр и правда у них интересный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27466 от Валерий Казарбин
Валерий Казарбин ответил в теме Re: Подскажите пожалуйста примерную стоимость

Олег Аристархов пишет: Попробую угадать: треснутые деки, плохая компрессия, голоса подпевают, басовая механика сильно клацает, приятный Вятский розлив. Лучше чтоб это было не так..., но тембр и правда у них интересный.

Как ни странно деки целы;)
Компрессия пока неизвестно в каком состоянии.Но мех в приличном...А остальное решаемо.
Басы да,клацают.И усилия на некоторых кнопках отличаются почти в два раза.
Голоса расстроены.Но это я слушал до их ревизии.Когда грязь уберу,тогда и будем делать вывод.
Но основная проблема, это поведенный гриф.Вот тут по полной програме-ось закисла.При ее вытаскивании половина гребенки разрушилась.Гриф выпрямил,гребенку по возможности восстановил.А т.к. уровень кнопок уже регулировали на поведенном грифе,то теперь надо снова их выставлять.Пока на этом остановился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27467 от Олег Гоголев
Олег Аристархов, подскажите как его найти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27468 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Подскажите пожалуйста примерную стоимость

Олег Гоголев пишет: Олег Аристархов, подскажите как его найти.

Я спрошу у Иваныча по поводу ремонта, если он даст добро, я скину тебе контакты в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27469 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Подскажите пожалуйста примерную стоимость

Валерий Казарбин пишет:

Олег Аристархов пишет: Попробую угадать: треснутые деки, плохая компрессия, голоса подпевают, басовая механика сильно клацает, приятный Вятский розлив. Лучше чтоб это было не так..., но тембр и правда у них интересный.

Как ни странно деки целы;)
Компрессия пока неизвестно в каком состоянии.Но мех в приличном...А остальное решаемо.
Басы да,клацают.И усилия на некоторых кнопках отличаются почти в два раза.
Голоса расстроены.Но это я слушал до их ревизии.Когда грязь уберу,тогда и будем делать вывод.
Но основная проблема, это поведенный гриф.Вот тут по полной програме-ось закисла.При ее вытаскивании половина гребенки разрушилась.Гриф выпрямил,гребенку по возможности восстановил.А т.к. уровень кнопок уже регулировали на поведенном грифе,то теперь надо снова их выставлять.Пока на этом остановился.


Гриф у них зачастую ведёт, перед тем как ось вытаскивать, надо достать все пружины, но иногда и это не помогает, сарайное хранение бляха-муха, этим всё сказано. А вообще молодец что сам всё сделал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.371 секунд
Работает на Kunena форум