Потехинская гармонь, продам

Больше
10 года 7 мес. назад #26666 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Потехенская гарсмонь, продам
Ну, мою цену еще никто не перебил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #26672 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Потехенская гарсмонь, продам
Если планки целы, предлагаю 1200+почтовые расходы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #26673 от Анастасия Пачурина
Анастасия Пачурина ответил в теме Re: Потехинская гармонь, продам
Спасибо, что исправили ошибку. Приношу извинения, что не поправила сразу, просто не знала как это сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #26674 от Анастасия Пачурина
Анастасия Пачурина ответил в теме Re: Потехенская гарсмонь, продам
На Вашу иронию могу сказать следующее - гармонь не моя и принадлежит пенсионерам, которые не могут выйти в сеть и лично продавать, поэтому я взялась им помочь. Всю информацию, которую я предоставила - с их слов. Если Вас действительно интересует данный товар, то могу дать их телефон и можете уточнить все детали. Относительно цены - так цены все очень разнятся, поэтому какую-то конкретную сказать не могу. Если кого-то заинтересует, тогда и будем говорить о цене. Конечно это не 1000 и не 1200. Насчет игры - я сама не играю, и владельцы тоже игрой не владеют, поэтому видео предоставить не могу. Этим пенсионерам она досталась от своих родителей. Сделана она в г.Бор Нижегородской области и где жили братья Потехины, насчет заводского номера, м.б. я не верно выразилась, но история говорит о том, что они их нумеровали. Надеюсь данная информация пригодится будущему покупателю. Повторюсь еще раз, если есть вопросы - задавайте, я уточню у хозяев и отвечу, либо дам телефон, пообщаетесь лично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #26678 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Потехенская гарсмонь, продам
Анастасия. Вы не обижайтесь. Рассудите сами, вы предлагаете почти кота в мешке и не известно еще за какие деньги. А вы к примеру поинтересуйтесь еще , за сколько обыкновенному гармонисту обойдется восстановить этот инструмент?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #26679 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Re: Потехенская гарсмонь, продам
Анастасия, меня интересует эта гармонь, но нужны фото внутренностей. По внешнему виду ей цена порядка 1000р, и то только для людей, которым нравится восстанавливать старые инструменты.
Какую цену вы предлагаете? Хотябы порядок.
К тому же, интересно, она русского строя или хромка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.346 секунд
Работает на Kunena форум