Елецкая Рояльная

Больше
11 года 10 мес. назад #19360 от Александр Пчелинцев
Александр Пчелинцев ответил в теме Re: Елецкая Рояльная
Эта замечательная гармонь нашла своего друга и уехала с ним в Рязанскую область. Тему предлагаю не закрывать, если будут какие-либо пожелания по-поводу приобретения таких инструментов, постараюсь найти и свести с мастерами или гармонистами, желающими продать свои гармони. Я хочу, чтобы елецкая гармонь жила и радовала всех, а не заканчивала свой век в сарае под кучей ненужного хлама. Обращайтесь. P.S. В моем профиле имя и фамилия подлинные, не спрятанные за ником, город - тоже.:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #19387 от Паха
Паха ответил в теме Re: Елецкая Рояльная
Моё пожелание такое :

Хотелось бы - что бы такие гармони не появлялись после продажи на АВИТО но уже за 30 000 р !;)


не относится к данному случаю - я в общем ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #19389 от Александр Пчелинцев
Александр Пчелинцев ответил в теме Re: Елецкая Рояльная
Согласен, мне тоже не хочется такой судьбы для гармоней... А AVITO часто вгоняет в ступор ценами за гранью добра и зла (по большей части основанными либо на человеческой жадности, либо на незнании)... И то, как воспринимать тот или иной инструмент - дело каждого из нас. Или мы относимся к гармони как к чаду Большого или Малого МАСТЕРА, и принимаем это чадо в свою семью, лечим, заботимся, любим, оберегаем... Или как на невольничьем рынке - стремимся только получить прибыль, предварительно умыв и обрызгав духами, продаем неизвестно кому...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #19515 от Юрий Басов
Юрий Басов ответил в теме Re: Елецкая Рояльная
Здравствуйте всем, хочу отписаться по поводу приобретённой мной данной гармони, нет слов у-у-у-у-х :geek: , просто прелесть, вначале очень испугался, как привез домой начал играть а у неё семь клавиш правой клавиатуры западают, ну думаю обманули :? , ан нет через три дня отошла, наверно перемена температуры и влажности повлияла, сейчас просто не могу наиграться. Суважением ко всем, Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #19525 от Паха
Паха ответил в теме Re: Елецкая Рояльная

Юрий Басов пишет: Здравствуйте всем, хочу отписаться по поводу приобретённой мной данной гармони, нет слов у-у-у-у-х :geek: , просто прелесть, вначале очень испугался, как привез домой начал играть а у неё семь клавиш правой клавиатуры западают, ну думаю обманули :? , ан нет через три дня отошла, наверно перемена температуры и влажности повлияла, сейчас просто не могу наиграться. Суважением ко всем, Юрий.

искренне поздравляю с шикарным приобретением ;)
Видео не покажите ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #19911 от Юрий Басов
Юрий Басов ответил в теме Re: Елецкая Рояльная
Здравствуйте, по поводу видео, я обязательно его покажу, как только научусь на ней достойно играть, т.к. взял в руки первый раз 10 ноября, уже несколько композиций подобрал, до Нового года обязательно покажу чему научился, с уважением ко всем, Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.269 секунд
Работает на Kunena форум