Обучающее видео. Пожелания для снимающих.

Больше
14 года 7 мес. назад #811 от UnregisteredUser
Ещё есть пожелание для снимающих. После выполнения всех вышеперечисленных просьб поставить гармонь и сплясать. :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #815 от semen17
я вообще имел ввиду другое, после выкачивания видео из ютуба, проигрывать его с замедлением, причем можно ставить любое, правда звук меняется, но зато можно уловить движение пальцев. в этом случае можно записывать наигрыши в нормальном темпе, со всеми украшениями, а потом каждый пусть сколько надо замедляет.
если есть кто опытный, скажите насколько надо замедлить, что бы звук опустился на октаву?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #816 от Mikhail
Друзья, ноты желательно выучить всем, их не так уж и много(с утра их было семь,хотя у всех по-разному). А вот видео уроки, это круто, наглядно, да и живо как-то.

Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #817 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Обучающее видео. Пожелания для снимающих.
А разве их не 12? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #818 от Bundok
Ноты это да, ноты это наше все. Это пока их в кнопки перетлумачишь, да пока всю эту ахинею расшифруешь, что к ним прилагается... Страшное дело. А тут, раз, ага, как он нам пальцы на левой, ага, а как на правой, вот так, все, поехали, играем. На ноуте самый класс, у него экран на любой угол наклона поставить можно и замеджлить как хочешь, стоишь и снимаешь. Огромное человеческое спасибо группе товарищей. А въезжающие в ноты люди, если они вдруг обретут ничем не занятый досуг, могли бы почитать лекции на тему как музыку снимать с различных типов нот (их жуть сколько, пианинные, скрипычные, гитарные, всякие) и можно ли к этому делу как нибудь приспособить компьютер? А я бы с благодарностью послушал. Но чтобы так вот, для простых... Не я понимаю, что Бажилин тоже все это хозяйство просто излагает, но я, видимо, еще проще. Мне бы вот на примерах или на случаях из жизни там... Или вот как бывает в школе, типа дети, сегодня мы препарируем лягушку и вот так вот песню тоже разобрать. В общем еще раз спасибо, есть над чем теперь работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #819 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Обучающее видео. Пожелания для снимающих.

если есть кто опытный, скажите насколько надо замедлить, что бы звук опустился на октаву?


По моему замедлить нужно ровно в 2 раза.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум