Научу играть на гармони

Больше
14 года 1 нед. назад #4078 от Олег
Олег ответил в теме Re: Научу играть на гармони

наше дело - возрождать традиции, делать общее дело, а не разводить междоусобные войны


Полностью поддерживаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #4079 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Научу играть на гармони
semen17 может быть пятый палец и разовьется, но зачем придумывать себе же трудности? Если конечно вы привыкли их преодолевать, то да, можно и так делать, но всем это навязывать не стоит, т.к все равно пятый палец не будет сильнее и увереннее чем второй и третий и использовать его надо только когда например бас чередуется, или для того чтобы в каких либо мелодиях играть постепеное движение в левой руке и не во вспомогательном ряду, например (бас до,бас ре, бас ми, если вспомогательный ряд не брать то без пятого не сыграть уж точно)
Игорю Алексеевичу:

Если вы так говорите о человеке, то наверно можете продемонстрировать нам свое мастерство, которое должно быть намного лучше предложенного. Но у меня почему то подозрения что вы просто кинули фразу о которой даже и не задумались. У каждого свои возможности и если он пытается делиться тем что он умеет, это только должно поддерживаться. Вот что вы сделали такого чтобы судить человека? Можете сказать что и я тоже не умею играть. Вобщем давайте жить дружно и критику оставлять за дверями этого форума, все мы занимаемся одним делом и очень даже замечательно что есть такой сайт, только еще бы пользователи имели уважение друг к другу и тогда бы все было замечательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #4083 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Научу играть на гармони

Можете сказать что и я тоже не умею играть

Ув.Сергей Громов вы прежде всего профи и у меня, как обычного любителя,нет ни какого права оценивать вашу игру и игру других профессионалов.Я просто склоняю перед вами голову за ваше трудолюбие и мастерство при освоении данного инструмента .И не только вы но и много других молодых ребят это Павел Уханов,Михаил Коломыцев,Михаил Морозов.

Что касается моего мастерства.У меня есть свой уровень на котором нахожусь,выше пока не прыгнешь,но всё равно потихоньку стараюсь подымать планку.

Кое что могу предложить посмотреть и послушать.Мне будет интересно выслушать ваше мнение и пожелания




Можно быть гениальным музыкантом но плохим преподавателем и наоборот.Можно быть и тем и другим.С меня наверное плохой преподаватель,но всё таки,как будет позволять время, попробую поделится своей методикой игры,может кому и интересно будет.

И ещё для всех.Обращайтесь ко мне по имени Игорь,так будет проще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #4086 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Уважаемый Игорь Смирнов. Призываю Вас и всех коллег вести себя тактично. Если кто-то что-то делает неправильно, то критикуйте конструктивно и конкретно без обобщающих выводов, типа "Да уж, ему самому в пору ещё учиться" и т. п. Не бейте по рукам тем, кто тратит своё время бесплатно трудясь ради всех нас. Я не против критики, я за конструктивную критику. Учиться нужно всем, даже профессионалам, ибо нет предела совершенству. Я бы на вашем месте извинился бы перед Макаровым. Мир тесен и как Вы посмотрите ему в глаза при случайной встрече?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #4087 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Научу играть на гармони

Учиться нужно всем, даже профессионалам, ибо нет предела совершенству.

совершенно согласен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #4092 от Иван Чмиль
Иван Чмиль ответил в теме Re: Научу играть на гармони

Я бы на вашем месте извинился бы перед Макаровым. Мир тесен и как Вы посмотрите ему в глаза при случайной встрече?


Ага и епитимью с поклонами со строгим постом на 40 дней... Я думаю если надо будет, разберутся между собой :)

Большое Игорю спасибо за сообщество "В ДУШЕ ЗВЕНИТ ГАРМОНЬ" в моем мире на маиле, всегда очень интересно, многие ролики сначала появляются там, а потом здесь. Всем рекомендую иногда посещать.

my.mail.ru/community/garmonist/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум