гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Больше
8 года 7 мес. назад #32677 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Сегодня разговаривал с мастером завода. Они посмотрели видео ролик со звуком я им тоже отослал. Попросили мой номер. Мастер честно сказал, что бывает такое у новых гармоней. По его словам, не часто, но бывает. ССылался , что инструмент новый и любому новому инструменту нужна настройка, мол любой новый инструмент расстравивается. ( что то я не верю - но это моё горе) Обьяснил, как можно сделать самому, правда признал, что без спец инструмента сделать это сложновато. И порекомендовал обратиться к какому- нибудь мастеру. Или переслать гармонь им на завод. В крайнем случае переслать голосовые планки. Потом трубку взяла представитель завода. Порекомендовала переслать инструмент им, сказала что понимает, что из Беларуси сделать этого нельзя, предложила доехать до России, преслать почтой им за их счёт, потом они кому то перешлют за свой (завода) счет) чтоб я забрал. Говорю про разговор, для полноты информации. Меня сдерживают 2 фактора: доехать 2 раза до России за свой счет; 1.5 - 2 месяца без гармони. Буду искать мастера на месте. По деньгам уж точно дороже не будет.
Напомню: на сегодня 5, 8,9,10 клавиши "выдают неверный звук"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32678 от Андрей
Андрей ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Почему это нельзя почтой выслать? В чём засада то. Гдето даже расценки видел, ч тоо в районе 600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32679 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Блин, да когда это закончится? Сегодня пари минут назад отказал голос на второй клавише!!!!! Уже боюсь, что будет дальше. Почтой не могу потому что не из России я. Таможню без проблем при пересылке гармонь не пройдёт. Стоит без таможни пересылка 25 евро. Но не рекомендуют как завод так и сама почта. Единое таможенное пространство тока на словах. А вот если каждый день по голосубудет отказывать я лично не поленюсь на фабрику сьездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32682 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Вячеслав, а может стоит обратиться в джип-клубы, на микроб например. Люди мотаются, путешествуют и передать гармонь большого труда не составит. Надо только просчитать логистику, созвониться и состыковать определённых людей в определённых местах в нужное время. Я например, тут на форуме с помощью ребят из делика-клуба в три дня не выезжая из Смоленска приобрёл в Зеленограде замечательную Чайку-2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32690 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
если они дорожат своей репутацией,то должны сделать всё за свой счёт,новые шуйские гармони-ацтой и фтопку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32751 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Сергей Месяц пишет: Вячеслав, а может стоит обратиться в джип-клубы, на микроб например. Люди мотаются, путешествуют и передать гармонь большого труда не составит. Надо только просчитать логистику, созвониться и состыковать определённых людей в определённых местах в нужное время. Я например, тут на форуме с помощью ребят из делика-клуба в три дня не выезжая из Смоленска приобрёл в Зеленограде замечательную Чайку-2.

Этот вариант я пока не рассматривал. Спасибо за подсказку. Правда в моей деревне джипы тока " Трактор Беларусь" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум