гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Больше
8 года 11 мес. назад #31388 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Виталий пишет:

Александр Богинский пишет: почитал в теме сообщения и взгрустнул, так как тоже заказал на Шуйской фабрике гармонь,только 4-голосную, обещали во второй декаде апреля,теперь уже обещают в третьей, и тоже живу в другом государстве, пришлось придумывать сложную схему доставки гармони из Шуи в Латвию, а денег из Латвии в Шую.

Александр, получили ли Вы свою гармонь? Есть ли связь с фабрикой?


1 и 2 мая буду в Костромской области (поеду на Родину). Может заехать на фабрику в Шую? Но работают ли они в праздники? Сам из Лен. обл., до Вас рукой подать ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31390 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Виталий пишет:

Александр Богинский пишет: почитал в теме сообщения и взгрустнул, так как тоже заказал на Шуйской фабрике гармонь,только 4-голосную, обещали во второй декаде апреля,теперь уже обещают в третьей, и тоже живу в другом государстве, пришлось придумывать сложную схему доставки гармони из Шуи в Латвию, а денег из Латвии в Шую.

Александр, получили ли Вы свою гармонь? Есть ли связь с фабрикой?


Гармонь еще не получил,но корпус и мех готовы,приступили к голосовой части, некоторое время по электронной почте связи нету,так как менеджер в отпуске,вчера звонил по телефону,с мастером разговаривал,он то мне всю ситуацию и рассказал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31391 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
1 и 2 мая буду в Костромской области (поеду на Родину). Может заехать на фабрику в Шую? Но работают ли они в праздники? Сам из Лен. обл., до Вас рукой подать


Спасибо,Олег,но гармонь с фабрики будет высылаться в Питер,а оттуда уже поедет в Латвию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31393 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Александр Богинский пишет: Спасибо,Олег,но гармонь с фабрики будет высылаться в Питер,а оттуда уже поедет в Латвию


Я-то в Питере каждый день бываю (работаю водителем), вот и предложил.
Ну, наше дело предложить... ;)
Спасибо сказали: Александр Богинский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32530 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Тема гармони, к великому сожалению, не закончена. Прошло пол года. Практически вся правая сторона расстроилась. В прошлый раз я сделал сам, а в этот раз надо искать мастера. Играть невозможно. Правил хранения и эксплуатации я не нарушал. Не первый год играю на инструментах. Сначала расстроился один голос, вслед за ним очень быстро, почти вся сторона. Напомню, гармони пол года. Всего пол года. Да и сдается мне один голос баса тоже близок к "уходу от позиций".. Ой не буду я больше новые гармони покупать, ой не буду....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #32531 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
я в июне получил свою 4-голосную гармонь,очень доволен(хотя есть небольшие недочеты - при сжиме где то на басах пропускает чуть воздух),нравится все - тембр,розлив, по сравнению с тульской очень мягкая правая клавиатура,мне кажется,что это гармонь моей мечты. Вот видео
Спасибо сказали: Саня Баранов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум