гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Больше
8 года 11 мес. назад #31124 от Слава Ольшук
Слава Ольшук создал тему: гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Добрый день!
Заказал на фабрике гармонь "Шуйская". Ля мажор, настройка в розлив, 3-голосовая. На фабрике говорят о том, что на каждой гармони играют перед продажей. На моей ни игралось точно, ибо НОРМАЛЬНЫЙ мастер не мог не заметить, что 3 кнопка сверху во втором ряду хрипит на розжим. Когда я делал заказ, отвечали быстро и хорошо. Когда я спросил в чём дело со звуком на связь не вышли. Это при цене гармони в 300 евро. И малом объёме производства.Гармонь конечно красивая на вид, и звук в целом не плохой, но я считаю, что при таких ценах брак в работе - это простите скотство.И молчание в трубочку тоже. Уж простите. Так что мой совет: если уж будете покупать Шуйскую гармонь сами едьте на фабрику и при получении проверяйте каждый звук. И не платите пока Вас всё не устроит. В моём случае, я понадеялся на честность мастеров и заказал доставку по почте наложенным платежом. НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ШУЕ, ПОКА НЕ УБЕДИТЕСЬ В КАЧЕСТВЕ ИЗДЕЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК БЫЛ СОВОК, ТАК В РОССИИ МЫШЛЕНИЕ И ОСТАЛОСЬ У НЕКОТОРЫХ!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #31126 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Слава, да Вы не расстраивайтесь. Неприятно, конечно, но причина хрипения скорее всего пустяковая. Опилок, соринка какая-нибудь попала в проём под голосок да и всё. И произошло это скорее всего во время пересылки (тряхнули, перевернули гармонь), а при проверке на фабрике всё было нормально. Вытащите шпильки, снимите правый полукорпус и внимательно осмотрите голосовые планки. Скорее всего придётся снять резонатор, на котором стоит хрипящая планка, так как на расжим работают внутренние голоса.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31132 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Добрый день!
Спасибо за добрые слова и за дельный совет. Просто я долгое время жил в Европе и заказывал товары по всему миру. И никогда не было так, чтоб что-то где-то не работало. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.Просто упакована гармонь была так сильно и дельно, что попасть что то внутрь при пересылке врядли могло.
Улыбнуло, когда в очередной раз написал на фабрику и сказал что раз больше связи нет, то помещу негативный отзыв в нэте. сейчас захожу в сеть, аж 3 письма из фабрики. Видимо знают, что люди умеют искать информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31141 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Слава Ольшук пишет: КАК БЫЛ СОВОК, ТАК В РОССИИ МЫШЛЕНИЕ И ОСТАЛОСЬ У НЕКОТОРЫХ!!!

Ой,вот только не надо вот этого,ладно? Чуть что-сразу "совок","Россия-говно". Если в "цивилизованном" европейце копнуть поглубже,то говнеца можно и побольше найти. Так что,зря вы так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31144 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Сергей, вот только перевирать мои слова не надо. "Россия говно" я не говорил, ибо из Ваших слов следует так про всю Россию, а я гражданин России и меня этот статус полностью устраивает. Я говорю про умы. Гармошка стоит порядка 300 евро, у нас в Беларуси в деревне - это хорошие деньги. Я тоже занимался монтажом нового и для меня новое - чтоб хозяин пользовался и не имел претензий. Работал я также с людьми старого "мышления" по принципу: не себе же делаю. Вот я про что, если вы не поняли. Есть, к примеру, фирмачка в России, которая делает авто компьютеры на переднюю панель. Я одно время закупал такие для стран Балтии. Ничего не могу сказать - все приборы работают на ура. Так что - это не я так,это Вы так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31152 от Николай Воронин
Николай Воронин ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Не надо так категорично хулить фабрику .Производству и так тяжело сейчас выживать Я 25 лет отработал на этом производстве и могу заверить что люди которые сейчас там работают ответственно относятся к своему делу . Такие нюансы и раньше случались . Попадает внутри корпусная соринка Стоит щёлкнуть голос раз другой и всех делов. Делов на копейку , а пахнет на всю Россию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум