гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Больше
8 года 6 мес. назад #32647 от Алексей Иванов
Алексей Иванов ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Вы где находитесь ? если в Москве приезжайте ко мне , сделаем ровный розлив без проблем , бесплатно , ...
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #32648 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Спасибо Вам огромное за предложение, еслиб я жил хотя бы в России, то может и на завод бы услал. :) Пусть свой брак сами исправляют. Я в Беларуси живу. В деревне. Дор ближайшего города 40 км
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Слава Ольшук.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #32649 от Алексей Иванов
Алексей Иванов ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра
Ну тогда делайте дувачку , и подстройте сами , ничего там сложного нет , а дувачка всегда пригодиться , без нее проблематично настроить , ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #32650 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Александр Баранов пишет: А теперь по поводу гармони: недавно сомневался,брать шуйскую или нет,теперь точно буду заказывать.Александр,спасибо за видео!


Ой не хочу быть тёмным пророком. Как то за последний месяц пообщался с людьми, многие недовольны. Ставят для убыстрения мокрое железо, так говорят, вот и летят голоса. У меня аватарке Устюгская гармонь ей 40 лет. 3 года была у меня. я в процессе первичного обучения играл по 5-6 часов в день. и потом много и прекрасно. А люди многие говорили, не стоит новая гармонь своих денег. Я вот не послушался. НОВАЯ ЖЕ. Почему у старой за 3 года язычок не отогнулся? и ни один голос не расстроился? а ведь тоже заводская. Да и на тульском заводе мне раасказывали дела не лучше. Купил мужик заказную за более чем 100 000 пришла тоже с браком. Куда мы катимся? Я по своему автосервису вижу: приходит работать молодежь, ничего толком еще не умеет, но одни бабки в глазах. За перекресток потом машина уехала - и Слава Богу. Как говорит Задорнов: вектор поменялся не в ту сторону.
Поймите меня правильно: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТО Б ВАШ ИНСТРУМЕНТ БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ И СЛУЖИЛ ДОЛГО.
А то мне недавно рассказали, как на новом заказном варианте пара голосов просто сломалась, пасля чего "счастливый хозяин" пасля ремонта продал её сразу же.
Самому не нравится быть таким злым, но что делать..................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #32651 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

Алексей Иванов пишет: Ну тогда делайте дувачку , и подстройте сами , ничего там сложного нет , а дувачка всегда пригодиться , без нее проблематично настроить , ...


Да, придётся. Я в деревне много профессий освоил. И сантехника и каменщика и сварщика. Будем учиться дальше. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #32666 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме гармонь "Шуйская C 51 X" без регистра

приходит работать молодежь, ничего толком еще не умеет, но одни бабки в глазах.
Самому не нравится быть таким злым, но что делать..................

К сожалению 80-90е годы борьбы за качество и долговечность промышленной продукции закончились. Наступила эра дорогого фуфла в красивых обёртках с ограниченным ресурсом эксплуатации. Во главе угла стала прибыль..., а там где прибыль находится на первом месте, о качестве разговора быть не может. Качество начинает балансировать на грани между пригодным и "Г"., а чтоб его всё таки брали, "Г" обличается в красивую обёртку и широко рекламируется. Не зря народная молва гласит: - "Хорошая вещь в рекламе не нуждается!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум