помогите нужны ноты Песенка крокодила гены.(плииз))

Больше
14 года 2 мес. назад #3402 от Иван Чмиль
У всех все получается по Erikson38у - а у меня левая рука ни как - выложите нотки или цифры :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3403 от Сергей Акимов

еще,я прошу Эриксона почетче дать свой вариант нот -ничего не видно на сайте


Щёлкните по изображению правой кнопкой мыши и выберите пункт "открыть изображение" или что-то вроде этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3406 от wolodya
Здраствуйте Господа.Вот я кашу замутил-извиние уж меня,что тут споры из-за меня.Я думал,попрошу и добрые люди мне напишут цифорки.а тут такое.спасибо всем.я только учусь и очень жду ПРАВИЛЬНЫХ цифорок.спасибки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3411 от Nikolay
Доброго дня. Иван, у меня в левой руке выходит так: 12-3, 10-9, 12-3, 12-11, 14-13,12-3,10-9, 12-3. Припев 12-3,10-9,12-3, 2-1,4-3, 12-11,13-14,12-3,14-6,10-9,12-3. По теме правильно,но как бы чего то не достает.Буду признателен, за поправку. С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3424 от Антон Можаров
Нашел вот такие ноты, отсканированные из какой-то книжки.

Смущают значки бемолей, не уверен, что это для гармони, возможно для баяна.

Играть по ним пока не пробовал.

narod.ru/disk/18623702000/%D0%9A%D1%80%D...0%BD%D0%B02.zip.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3452 от Erikson38
moisha по этим нотам не сыграешь.Их надо транспонировать в до мажор что я и сделал. Но тут палка о двух концах. Веселушкин играет но у него две ошибки в правой руке, но зато очень удобные басы. В моем транспонированном варианте в правой руке нет ошибок, но левая получается замудрённая. Я уже её написал но хочу проверить со своим баянистом, а я сейчас приболел и в Дом культуры пока не хожу. Учитывая что это нужно начинающим мы написали её попроще. Через пару дней я её выставлю, может кто что и поправит общими усилиями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум