Моя версия уроков игры на гармони :-)

Больше
8 года 8 мес. назад #32279 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Моя версия уроков игры на гармони :-)
Костя,а ноты тоже можно будет посмотреть за баксы, или как? Мои самые лучшие пожелания в твоей работе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32280 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Моя версия уроков игры на гармони :-)

Александр Яковлев пишет: Костя,а ноты тоже можно будет посмотреть за баксы, или как? Мои самые лучшие пожелания в твоей работе!


Александр,
к сожалению, да :-(. При всём искреннем уважении к Вам, и ко многим участникам форума.

В какой-то момент, пока нотная запись казалась мне непосильным кошмаром, я подумывал предложить кому-нибудь вместе делать эту работу - тому, кто знает ноты. но теперь эта необходимость отпала....
:-). С другой стороны, если эту часть работы передать кому-то, то в третьем часу ночи можно было бы не ноты писать (чем я сейчас и занят), а смотреть сны :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32289 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Моя версия уроков игры на гармони :-)

Кстати, освоив ноты, и бегло посмотрев, что есть в самоучителях, я ещё раз утвердился во мнении, что самоучители - туфта :-). Произвольно надёрганные фрагменты формы без сути.


Не могу не согласиться.
А как, интересно, вам платить из Штатов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #32290 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Моя версия уроков игры на гармони :-)

Константин Иванин пишет: Кстати, освоив ноты, и бегло посмотрев, что есть в самоучителях, я ещё раз утвердился во мнении, что самоучители - туфта :-)

Michael Berenstein пишет: Не могу не согласиться.

В таком случае я не могу удержаться от замечания, что современному, избалованному всеразличными благами цивилизации человеку, очутись он от этой самой цивилизации вдалеке - посередь океана да на необитаемом острове, какой-нибудь учебник географии или там алгебры для 6 класса тоже вряд ли показался бы шибко полезным в плане решения конкретных, вставших перед ним задач: ориентации в пространстве, поиска пути и способа возвращения к людям и вообще дальнейшего выживания. Так что же, на этом основании, может быть, и учебники школьные полной туфтой объявим?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32291 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Моя версия уроков игры на гармони :-)

Александр Морозов пишет: может быть, и учебники школьные полной туфтой объявим?


ПФФФФФФ!!!! Саша!!! У тебя дети давно отучились, что ли?!
Ты заглядывал в эти учебники школьные?!!!!!

П....дец ты за живое задел!!! :-).
Это не туфта!!! Это реально действующий инструмент для превращения человека в тупорылого зомби, не способного мыслить, смекать, соображать, кумекать, играть, творить, импровизировать, искать!!! Такое ощущение, что учебники школьные с одной только этой целью и делают!!!
Я иногда до белого каления дохожу, их полистав!!!........................

:-)
Но параллель между учебниками по школьным дисциплинам и самоучителями по музыке ты, соглашусь, провёл блестяще :-). Ассоциативному твоему мышлению - аплодисменты :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32292 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Моя версия уроков игры на гармони :-)

Michael Berenstein пишет:

Кстати, освоив ноты, и бегло посмотрев, что есть в самоучителях, я ещё раз утвердился во мнении, что самоучители - туфта :-). Произвольно надёрганные фрагменты формы без сути.


Не могу не согласиться.
А как, интересно, вам платить из Штатов?


Я думаю, на расчётный чёт Визы - проблем не должно возникнуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.324 секунд
Работает на Kunena форум