Мне очень интересно...

Больше
16 года 5 мес. назад - 15 года 5 дн. назад #2080 от Сергей Громов
Сергей Громов создал тему: Мне очень интересно...
у меня все пальцы на обеих руках гнутся в средней фаланге больше чем на 180 градусов, не знаю чем это вызвано, может среди нас есть какие нибудь люди в этом деле знающие?? может у кого из гармонистов есть такое??

Последнее редактирование: 15 года 5 дн. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум