Электронная гармонь

Больше
14 года 7 мес. назад #772 от Mikhail
Mikhail ответил в теме Re: Электронная гармонь
Спасибо Друзья! К сожалению с сайтом моим все не так легко как кажется. Чтобы поменять инфу, нужно приехать к своему знакомому, нашептать ему на ухо что делать, и только тогда что-то изменится. А возможности такой нет,что мы и наблюдаем.

Мой сайт существует скорее всего для знакомства,для тех кто меня вообще не знает,но может малость узнать. Поэтому вам наверное не интересен,в нем отсутсвует бурная жизнь.
Присоединяюсь! Присутствие на форуме таких его участников как Уханов и Коломыцев - это, как говорится "не хухры-мухры"! Дай-то Бог, чтобы они не утратили интереса к нему!
На самом деле я частенько почитываю ваши письмена на форуме, но к сожалению не нахожу сил писать что-то от себя. Мысли у вас у многих правильные,но хочется чтобы они потихоньку начали реализовываться в дело. Говорить мы все мастера, а как дело доходит до игры, так опять 25.

Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #773 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Электронная гармонь

как дело доходит до игры, так опять 25.


Так,учимся же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #776 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Электронная гармонь
Mikhail:

а как дело доходит до игры, так опять 25


Ну почему же непременно 25? Вот у Vitaly Alekseev уже 27х31 :)

Наверное ваш профессиональный репертуар уже вовсю осваивает :))
Вам тоже удачи, Михаил!

Кстати, пользуясь случаем хотел узнать, Вы во второй части юбилейной "Золотой десятки" будете играть с телеэкрана, или из вас - её гостей только Александр Ланин такую возможность получил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #777 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Электронная гармонь
Mikhail:

Мысли у вас у многих правильные,но хочется чтобы они потихоньку начали реализовываться в дело.


А вообще-то не вполне понятно о каком деле идёт речь? В какие конкретные действия должны бы, по Вашему мнению, реализовываться правильные мысли многих форумчан? Просто учиться игре на гармони и играть? Так мы, каждый в меру сил и способностей, это делаем, иначе и на форуме этом нас не было бы. И какие именно мысли Вы считаете правильными, а какие нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #782 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Электронная гармонь
Не отклоняемся от темы или открываем новую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #784 от Mikhail
Mikhail ответил в теме Re: Электронная гармонь
По поводу Золотой десятки. У меня отсняли три номера, а когда меня будут показывать это не мне решать.

Просто учиться игре на гармони и играть?

Мне тоже хочется просто учиться игре на гармони и играть.

"Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено там ни одного".(Амвросий Оптинский)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум