Андрей Ивлиев. О Елецкой гармони.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #23204 от Александр Зинченко
Александр Зинченко ответил в теме Re: Андрей Ивлиев. О Елецкой гармони.

Валерий Козлов пишет: Ещё говорят, что если долго слушать , например , металл, а потом на этоё же аппаратуре послушать классику, то она звучать не будет. Потому, что электроны нарезали уже в проводниках каналы, которые формой повторяют огибающую частотного спектра металльной музыки:( Мне так брат испортил магнитофон, слушал рэп, а я потом стал слушать металл, но звук стал совсем плохой, с шипением и хрюками, а раньше был нормальный, потом умные люди подсказали что к чему:(

А ещё слышал, что если поставить гармонь перед магнитофоном и каждый день облучать её записями лучшихгармоней, то она как бы напитывается правильными частотами, и потом на них резонирует и звучит также как и то, что в магнитофоне.
Я вот уже неделю облучаю свою Кубань записями Сметанина, результат великолепный


Если лазерный луч долго гонять по оптиковолокну, можно получить гиперболоид инженера Гарина... но лучше всего перед "Кубанью" поставить фотографию мастеровой гармони и ждать чуда, когда она превратиться в настоящую гармонь.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Александр Зинченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #23205 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Андрей Ивлиев. О Елецкой гармони.

Геннадий Сургутский пишет: Для меня Нижегородские гармони не представляют не какого интереса.

А для меня представляют. И не потому,что дорогие. Кому надо-тот поймёт.

Геннадий Сургутский пишет: Эти Нижегородские гармони не достояние и гордость народа это издевательство над народом

Гордость. Издевательство-то,что ничего не стоит,а продаётся и подаётся,как русская традиция и русская душа. А если лично вы не можете себе что-то позволить,то это не значит,что продавца нужно поставить к стенке. Просто не покупайте.

Геннадий Сургутский пишет: При Сталине всех этих мастеров обязательно бы расстреляли

Да что вы говорите??? Значит,человек,требующий достойной оплаты за свой труд, заслуживает только этого???... Тут очень хочется матюгнуться,но не буду.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Сергей Акимов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #23207 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Андрей Ивлиев. О Елецкой гармони.

Валерий Козлов пишет: Ещё говорят, что если долго слушать , например , металл, а потом на этоё же аппаратуре послушать классику, то она звучать не будет. Потому, что электроны нарезали уже в проводниках каналы, которые формой повторяют огибающую частотного спектра металльной музыки:( Мне так брат испортил магнитофон, слушал рэп, а я потом стал слушать металл, но звук стал совсем плохой, с шипением и хрюками, а раньше был нормальный, потом умные люди подсказали что к чему:(

А ещё слышал, что если поставить гармонь перед магнитофоном и каждый день облучать её записями лучшихгармоней, то она как бы напитывается правильными частотами, и потом на них резонирует и звучит также как и то, что в магнитофоне.
Я вот уже неделю облучаю свою Кубань записями Сметанина, результат великолепный


Валерий! Это класс!!
А я всё придумывал, как ответить.
Лучше ответить невозможно!!

Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #23208 от Александр Зинченко
Александр Зинченко ответил в теме Re: Андрей Ивлиев. О Елецкой гармони.
зря, столько часов потеряли чтобы попользоваться чужим сахаром.. в следующий раз как в Евангелии - не думайте ни о чем, отвечайте как есть и будет вам счастье..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум