Только у меня сайт и форум тормозят?

Больше
14 года 4 мес. назад #1838 от esdreamteam
это что то с сайтом, очень раздражает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1839 от - -
есть есть такое дело....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1864 от rus-ivan
Действительно когда сайт начнет нормально работать?Если проблемы возникают у многих посетителей нужно уже что то делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1881 от Олег
Сейчас ведутся работы по оптимизации скорости сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1882 от vlas
А не лучше сделать так, чтобы можно было скачивать все видио. Скачал и смотри, не

понравилось, сбрось в корзину. Думаю с этим многие согласились бы. А по Интернету

совсем невозможно слушать. Заикающая, раздражающая музыка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1883 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Только у меня сайт и форум тормозят?
vlas

Ответ это:

" FAQ. Как скачать видео файлы с YouTube.com ? "
Я лично сам так делаю (т.к. по тарифу - плачу за весь входящий трафик). Сначала скачиваю, потом смотрю. И видео остается у меня на компьютере.
.
Вариант для тех у кого безлимитный тариф работы в интернете.

Возможно просматривать видео и "в интернете". Только надо дождаться когда проиграется весь ролик (т.е. само видео уже скопируется во временный каталог в компьютере) и затем нажать на пуск заново. Звук и видео будут нормальны.
.
В том что видео размещается на специализированных серверах есть несколько плюсов:

1) Пользователи могут самостоятельно публиковать свои видео, минуя администрацию сайта "Русская гармонь".
2) Можно давать ссылки на видео людей даже неподозревающих о существовании нашего сайта.
3) Пользователь просматривая/скачивая видео не использует ресурсы сайта "Русская гармонь". Что позволяет сайту/форуму быстрее работать.
4) Владельцы специализированных ресурсов сами решают вопросы оптимизации/увеличения своих мощностей для лучшей производительности.
5) Есть возможность скачать видео ролики.

есть и минусы (терпимые)
1) как показывает опыт, то со временем ресурсы могут перепродаваться / у них могут меняться владельцы. Владельцы специализированных ресурсов могут менять и меняют правила публикации видео исходя из своих интересов.
2) их интересы - нам неизвестны.
3) со временем объем рекламы растет.
.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум