Есть предложение по Аватару

Больше
13 года 3 мес. назад #6825 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Есть предложение по Аватару
На новогодне-рождественских каникулах был на родине. Отец раскопал пару моих детских фоток. Вот одну из них я и загрузил теперь здесь в свой аватар. На фото я собственной персоной лет этак 40 тому назад со своей самой первой в жизни детской гармошечкой "Шуя". Если кому будет интересно, то я собрал эти и ещё несколько своих фотографий разных лет с музыкальными инструментами, на которых я немножечко играю вот здесь: Я играю на гармошке, гитаре и баяне

Зовут меня Александром, скрывать информацию о себе никогда не считал нужным. Настоящее имя и фамилию, как и место жительства, с самого начала (при регистрации) указал в своём профиле. Ник MAN - это просто мои инициалы латинскими буквами (Морозов Александр Николаевич), а не марка немецких грузовиков и автобусов, как некоторые могли подумать :D. Менять его на настоящее имя, думаю, нецелесообразно, чтобы остаться узнаваемым на этом и других форумах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7159 от Алексей Страхов
Алексей Страхов ответил в теме Re: Есть предложение по Аватару
Вопрос такого характера как можно вставить своё фото на аватар? А то у меня , что то не получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7169 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Есть предложение по Аватару

как можно вставить своё фото на аватар?


Процедура вроде нехитрая:

1. Жмёте "Сменить аватар" в правой части этого экрана (переходите к настройкам своего аватара).

2. Жмёте кнопку "Обзор" и находите нужное изображение на своём компе (требования к файлу в окне настроек аватара указаны).

3. Жмёте кнопку "Обновить аватар".

Всё! Правда у меня лично эта смена тоже происходила не гладко. Сообщение об успешной загрузке появилось, но свой новый аватар я увидел не сразу, а спустя какое-то довольно продолжительное время время после очередного входа на сайт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7183 от Алексей Страхов
Алексей Страхов ответил в теме Re: Есть предложение по Аватару
Спасибо, все получилось нужно было уменьшить размер фото в пикселях не более 200.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум