Видео в моём исполнении композиторов Дербенко и Сметанина

Больше
13 года 9 мес. назад #4740 от Александр Морозов
yav110455 пишет:

Хотелось бы узнать:вы профессионал или любитель по классу гармони?


Профессионально обучается именно по классу гармони в муз. колледже, если я не ошибаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4742 от Александр Морозов
Я не ошибаюсь! У Сергея Громова это указано в профиле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4744 от Юрий Вшивцев
Более подробно о Сергее Громове можно узнать прямо на сайте в разделе "Гармонисты-профессионалы"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4745 от Александр Морозов
Между прочим, слово "профессионал", на мой взгляд, правильно было бы употреблять по отношению к тем гармонистам, кто свою игру использует для получения дохода (неважно единственного и основного или только лишь дополнительного), то есть по существу, сделал её своей профессией. И здесь не имеет значения наличие соответствующего официального образования и подготовки, так же, как и конкретная форма данной деятельности. Например, Veselushkin в этом смысле - несомненно профессионал, поскольку предлагает свои услуги музыканта за определённое вознаграждение. Ну а "любитель" - это, соответственно, тот, у кого для музицирования нет никаких иных побуждающих мотивов и интересов, кроме бескорыстной любви к этому занятию.

По-моему так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4746 от Юрий Вшивцев
Я с Вами полностью согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4748 от Сергей Громов
игрой на гармони я тоже сейчас стал зарабатывать, буквально в этом году. Насчет нот пока не знаю, все таки лето, куча дел и у компьютера не часто побывать успеваю. И спасибо за хорошие отзывы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум