Как часто вы заходите на сайт Союза гармонистов и на сайт "Орловская гармонь.ру"

Больше
14 года 4 мес. назад #2146 от uh_pavel
Как часто вы заходите на сайт Союза гармонистов и на сайт "Орловская гармонь.ру"?

Что вам нравится, не нравится?

orlovskayagarmon.narod.ru/rus.htm

souzgarmonika.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2147 от UnregisteredUser
Я захожу туда редко (созгармонику). Все видеоролики, которые размещаются на Ютьюбе Павлом Ухановым я там же и смотрю. Нет необходимости в данном случае ходить на сайт. На сайте нет расширенного интерактива. Ноты мне лично не нужны, а кому они нужны, дык они один раз зайдут, скачают ноты и всё... Дизайн сайта непрофессиональный.

Сама идея сайта (объединение гармонистов в союз) мне кажется сомнительной. Гармонь - не цель, а инструмент. В разных руках она играет разное и по-разному. Объединять людей по принципу владения каким-либо инструментом я не вижу смысла. Интересно, есть ли союзы гитаристов, пианистов, клавишников и т. п.? Сайт рашшиан-гармон выигрывает у всех вышеперечисленных сайтов благодаря большому структурированному форуму, проф. дизайну.

Резюмирую. Перечисленным Павлом сайтам крайне необходимы для начала проф дизайн и интерактивность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2148 от Сергей Громов
сайт рашшн гармон проигрывает сайту союза и орловская гармонь.ру только в том что здесь например так как я не любитель, а учусь в среднем спец. заведении по классу гармони и за моими плечами есть уже 9 лет игры на гармони мне нужны ноты, как я считаю достаточно сложных и техничных произведений Е.П Дербенко, которые пожалуй найти я могу только на этих двух сайтах ,на рашшан гармон я присуствую только ради помощи начинающим гармонистам, может быть для того чтобы что нибудь узнать нового) это первая моя позиция , а во вторых-ребята я уже давно предсказал что хостинг надо менять, сайт тормозит не по детски и каждый раз обновляя страницу сидишь и думаешь, а загрузит или не загрузит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2152 от seruy
Гугл Хром поставьте,лучше Эксплорера Мозиллы и тд

в поиске просто и тут тоже-

распространяется с офф сайта не глючит удобный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2153 от uh_pavel
Кстати,на Орловской гармони.ру появилось 2 произведения Е.Дербенко. Одно в разделе "Ноты для гармони",другое в "Ноты для ансамбля"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2158 от Сергей Акимов

лучше Эксплорера Мозиллы


Это ничего не даст.Он у меня и стоит,но форум всё равно грузится долго.Здесь причина не в браузере....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум