Видео народных наигрышей в медленном темпе от Semen17

Больше
12 года 10 мес. назад #10105 от kanilya .
Elena, речь идет не о том прав Игорь или нет, а о культуре общения. Ни он, ни я, ни вы не знакомы с человеком, так давайте будем более дипломатичными. У всех нас есть свои суждения, но их не всегда уместно высказывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #10115 от Константин Ч.

elena пишет: Вы знаете, Константин, а мне кажется, Игорь прав. В том смысле, что определить номера кнопок с видео, может даже совсем начинающий. Положи перед собой картинку клавиатуры (на сайте она есть), и определяй. Ведь даже если цифры тебе напишут, всё равно придётся смотреть на ту же картинку.

Знаете Елена!!!
Я общался с Семёном по этому вопросу полгода назад,
и всегда говорю на темы уже исходя из опыта.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #10125 от Игорь Смирнов

Коста Ч. пишет: Согласитесь-погорячились с выражением.


По моему я всё таки дал ему дельный совет.Надо всё таки развивать слуховую.зрительную память и т.д.Я сейчас достиг определёноого уровня игры на гармони,но сколько в это вложено труда и стараний.Хоть играю на слух,но старался всё запоминать или записывать что где увижу.Много мне делали замечаний иногда и критика бывала в мой адрес от хороших профессиональных гармонистов.Но это нормально.для этого мы здесь и собрались что бы обмениваться опытом а не сюсюкаться.Трудно в учении ,легко в бою.Прежде чем учиться играть сначало нужно изучить инструмент досконально,что бы закрытыми глазами мог показать и найти нужную кнопку,аккорд или бас.Знание нот ,хотя бы на школьном уровне ,тоже не помешает.Дак ни хотят ,подавай всё готовенькое,а то и чуть ли не требуют.давай выкладывай.Это ли не уважение к гармонистам ,котрые совершенно бесплатно,ни чего за это не требуя.делятся опытом,видео и т.д
Так я прав или не прав?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #10164 от Виталий Алексеев
Удалил всё не по теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #10332 от Lex7575
Уважаемый Игорь я только начинаю играть и мне сложно на слух воспринимать что либо думаю когда освою клавиатуру и буду с закрытыми глазами играть вот тогда наверное будет легче воспринимать с первого взгляда (человек человеку Волк по Вашему) я только попросил и все !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #10338 от Константин Ч.
Lex7575
Не обращайте внимание на некоторые высказывания форумчан,
тем более они уже играют а вы учитесь.;)
Морально поддержать новичка советом,только придаст ему силы в учении.:)
А некоторое высказывание-как будто по рукам ударили,и т.д.:(
Дерзайте,трудитесь.
С Ув. Константин
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Константин Ч..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум