Ромашка белая и Мардяндя

Больше
13 года 10 мес. назад #4890 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ромашка белая и Мардяндя

Спасибо за Ромашку белую для нас безграмотных еще бы циферки подставить и слова было бы очень здорово я знаю найдутся умники которые скажут сами подставляйте так и делаем но много времени а сейчас лето летний день год кормит еще раз большое спасибо.


Странное высказывание...Думаете у тех,кто должен для вас проставлять цифры на это не много времени уходит?Или у них его больше чем у вас?Цифры можно и не ставить.Возьмите рисунок с раскладкой клавиатуры(есть на сайте) и сразу разучивайте мелодию.Очень полезно,так как и ноты помогает запомнить.С уважением,Сергей(один из умников).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4891 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ромашка белая и Мардяндя
Ромашка белая(ноты с цифрами)

Подписал цифры...Только мелодия совем простенько написана.Аккордов в правой руке нет вообще.Звучать будет недостаточно выразительно(сам не пробовал).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4892 от sashko
sashko ответил в теме Re: Ромашка белая и Мардяндя
А мне нравится изучать мелодии без аккордов. А потом прибавлять аккорды. Из-за неопытности я так делаю конечно. За ноты спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4893 от Василий Крылов
Василий Крылов ответил в теме Re: Ромашка белая и Мардяндя
Сергей, мелодия простенько написана, т.к. я первый раз подобрал песню на слух. Так сказать от безысходности. Она нравится мне и моему отцу. Весь инет перевернули, нигде нот не нашли. Вот и пришлось пробовать на слух подбирать.
Всё равно думаю, что многие будут рады и такой подборке. Особенно хорошо подойдет для начинающих гармонистов, т.к. мелодия не усложненная и сделана без "наворотов"...=)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4894 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ромашка белая и Мардяндя
Да я всё понимаю и не осуждаю...Навороты можно "прикрутить" потом,с опытом.Но пару аккордов вставить можно и сейчас,чтобы расставить акценты.Я сам за эту мелодию не брался,но тот,кто будет учить её,сразу поймёт,где это нужно сделать,если имеет хоть небольшой опыт игры на гармони(знаю по себе).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4895 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Re: Ромашка белая и Мардяндя
Спасибо за ноты песни " Ромашка белая"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум