Продам гармонь Кировскую....

Больше
13 года 4 мес. назад #6718 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Продам гармонь Кировскую....

Прошу обратить внимание на картинки внутренностей гармони - мне кажется или язычки действительно оттожжены? Кто знает про эту технологию?


Они на самом деле отожжены.Таким способом достигается бархатный,слегка глуховатый звук,характерный для Вятских гармоней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timerke
  • Timerke аватар
13 года 4 мес. назад #6721 от Timerke
Timerke ответил в теме Re: Продам гармонь Кировскую....
Увидел надпись на вятской гармони и ......сложные чувства:чья-то память... продается. Такую гармонь я бы не смог купить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #6748 от semensky
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #6802 от semensky
semensky ответил в теме Re: Продам гармонь Кировскую....
Данные гармони проданы!






В наличии остались:



Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #15920 от mixail maksimov
mixail maksimov ответил в теме Re: Продам гармонь Кировскую....
Здравствуйте! Хочу купить хорошую гармонь в ля мажоре, но не могу найти подходящей. Очень нравиться гармонь у Александра Устьянцева, такой рокочущий басок. /Хорошие гармони производили "ганинцы" жаль, что фабрика закрылась./ Хотелось бы что-то подобное. Нацеливался на тульскую заказную Г-1, но она не цельнопланочная и при том не очень нравиться её металлический призвук, если брать любительскую тульскую есть много минусов и механика наверное страдает и воздух не держат и раскрас у них ляпистый безвкусный правда играть на них не приходилось. НЕ хочеться вляпаться гармони дорогие, если не понравиться их не продать, а хочеться хотя бы одну хорошую гармонь иметь в жизни. Сможете чем помочь помогите, разьясните, подскажите, наведите на нужный адресок.Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 дн. назад #16058 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Продам гармонь Кировскую....

mixail maksimov пишет: Здравствуйте! Хочу купить хорошую гармонь в ля мажоре, но не могу найти подходящей. Очень нравиться гармонь у Александра Устьянцева, такой рокочущий басок. /Хорошие гармони производили "ганинцы" жаль, что фабрика закрылась./ Хотелось бы что-то подобное. Нацеливался на тульскую заказную Г-1, но она не цельнопланочная и при том не очень нравиться её металлический призвук, если брать любительскую тульскую есть много минусов и механика наверное страдает и воздух не держат и раскрас у них ляпистый безвкусный правда играть на них не приходилось. НЕ хочеться вляпаться гармони дорогие, если не понравиться их не продать, а хочеться хотя бы одну хорошую гармонь иметь в жизни. Сможете чем помочь помогите, разьясните, подскажите, наведите на нужный адресок.Спасибо.


Сходи на тусовки гармонистов, там много что узнаешь. А кто сказал что Ганинская закрылась? На сколько я знаю они работают и делают заказные гармони, несколько человек осталось, только цены и контакты их не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум