Горький

Больше
14 года 4 мес. назад #2257 от Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов ответил в теме Re: Горький
Привет!В Нижнем на Канавинском рынке у тех кто продает там своя техника продаж.Пока одну не продадут вторую не выставляют!Мой родственник в том году купил себе гармонь(вроде Шуйская) за 3,5т.р. в чехле!звук и внешний вид нормальный!Для любителя "выше крыши"!Испытав мою древнюю ,собственноручно отремонтированную(тульская),которую я выменял на бутылку водки ,Родственник расстроился и предложил меняться!

Я поддерживаю Бориса в том ,что гармонь гармони рознь и смотреть и слушать надо в оба!

P.S.Я сам начинающий,сменил гитару на гармонь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2259 от woloda
woloda ответил в теме Re: Горький
При желании каждый кто хочет иметь гармонь сейчас еще можно купить с рук и не одну . В советский перид их навыпускали столько что хватит и следующему поколению . Падо спрашивать у бабушек и дедушек и не обязательно ходить на рынок . Гармонь не телевизор починить можно всегда .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2261 от Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов ответил в теме Re: Горький
Володя прав!Хватит на всех!У меня четыре гармони(тульская,две шуйских и одна нижегородская)и ни за одну я не платил!Либо отдавали так или,простите, за вино!Для молодого поколения доставшиеся в наследство дедовские и отцовские гармони не представляют абсолютно ни какой ценности,особенно если они малость неисправны! Кто ищет тот всегда найдет!:)

С Рождеством!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2264 от Dik
Dik ответил в теме Re: Горький
У меня тоже две гармони Беларусь отдали с рваными мехами но голоса целы,и хромка куплена на барахолкеза 435 километром в 70х годах так отдали ,голосов пять фальшивят боюсь лезть сам в цельные планки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум