Гармонь"Любительская" и баян "Ясная Поляна"

Больше
14 года 3 мес. назад #3002 от Pegas
У нас местные гармонисты, среди которых немало и настоящих виртуозов покупают гармони и за 100 000 и за 150 000 были случаи, правда всё это были нижегородские хромки и саратовские, но звучат они очень здорово, даже обида какая то берёт-вот бы всем раздать, что бы такие гармони не становились уделом тех, у кого возможности есть к приобретению. кстати мало народа принимают участия в деятельности этого сайта, поэтому и нет каких то точек соприкосновения между людьми, например мне нужно узнать что то о русской а информации от участников 0, а у нас есть один гармонист, так у него только 5 русских и саратовские штук 10, потому что он не просто играет но ещё и пламенно коллекционирует. Давно прошу сделать с них фото и устроить нечто виртуальный музей гармони, а он не в какую- в принципе можно понять человека. Кстати где в сети можно найти что то подобное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3013 от Michael
2Каzakoff : Ну, сделайте экскурсию по московским магазинам и посмотрите, что почем...А главное, поиграйте на тех гармонях, что там впаривают! Из тех, которые я пробовал, ни одна не строила нормально, а некоторые были с явными дефектами, например у горьковки одной при сжиме мех автоматом захлопывался, так что невозможно было играть...И эта старющая, скрипящая гармозень продавалась за 40 тысяч!!! А моя кстати, на гарантии еще до мая месяца. Только никакой вам мастер бумажек выписывать не будет - все гарантии это устные и являются делом чести и репутации. А покупателями я вижу людей, разбирающихся в хороших инструментах, а не ищущих манну небесную с медными планками. А за 15-20 тысяч это идите к нашему 96-летнему Кузнецову Никите Яковлевичу, который при своей почти абсолютной глухоте называет себя "мастером-настройщиком". Но ему конечно надо отдать должное - в таком возрасте еще чем-то заниматься...
2Pegas: А вы когда-нибудь видели гармони на чисто медных планках? Очень бы хотел на них посмотреть)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3014 от Michael
И кстати, я не говорил, что торг неуместен))) Только в разумных пределах естественно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3015 от seruy
вы что то о своем больше говорите ,малопонятном )

если вы считаете себя профи во всем ,что касается гармони,может ближе как то к союзгармонике вам,

а тут всё больше Любители_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3016 от SlonUA
А тут модераторы присутствуют...???? что за "базар"(извините за выражение)

народ не то мелит что - то... совсем! провакации какие - то...

если что удалите моЁ сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3017 от Michael
Я считаю, модераторам бы давно надо поудалять из этой темы большую часть народа за флуд...Здесь "Купля-продажа инструментов" , а не показуха эрудиции и выяснение отношений...Как говорится - хочешь бери, не хочешь - до свидания!А если малопонятно - читай книжки, дорогой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.386 секунд
Работает на Kunena форум