Вологодская гармонь артель "СЕВЕРНЫЙ КУСТАРЬ"

Больше
7 года 11 мес. назад #37191 от геннадий
Спасибо Толик. Вы оч. весёлый человек. Большое спасибо за советы (без сарказма), но карма-кармой, а гармонь кому-то ведь, очень нужна. Хотелось бы узнать кому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #37192 от Anatoliy

геннадий пишет: Спасибо Толик. Вы оч. весёлый человек. Большое спасибо за советы (без сарказма), но карма-кармой, а гармонь кому-то ведь, очень нужна. Хотелось бы узнать кому.


Ген! Давай на ты.
Пойми правильно. На этом форуме, мягко сказать, таких нет.
Авито или другая площадка. На профильных сайтах выгодно продать вещь не удастся.
По гармони же. Если в ней внутри цельные планки(во всю длину резонатора), то можно немного дороже. Если у нее редкий приятный тембр, то еще тыщу сверху. Проблемой является то что гармонь ширпотребовская. Потом, лежала-старела-рассыхалась. Меха - не очень сохранились. Подлежит ремонту. Самому вкладываться затратно, покупатель хочет играть а не ремонтировать.
Пример: Вот у меня во дворе форд эскорт лохматых времен третий год стоит. Парковку занимает. А он не ржавый даже. Думаю потому что затратно ремонтировать, а альтернативный выбор огромный. И раритетом он не является. Понимаешь?

И не кидайте в меня камни соконфетники. Гена мой друг - ему правду можно сказать.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37196 от геннадий
Спасибо большое: разъяснил. Слегка жаль конечно, но жечь не стану. Лучше для кармы отложу)).
Спасибо сказали: Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37201 от Юрий 50
Геннадий, подарите музею, она ведь не безымянная, это уже ценно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37202 от геннадий
Не безымянная?? Надо же. А музей это где? И за сколько можно подарить музею, не безымянную,. ценную гармонь??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #37207 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Вологодская гармонь артель "СЕВЕРНЫЙ КУСТАРЬ"
что ценно для музея, не есть ценно для гармониста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд
Работает на Kunena форум