Помогите определить цену.

Больше
8 года 4 мес. назад #34084 от ольга
ольга создал тему: Помогите определить цену.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить цену.








Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34093 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Помогите определить цену.
Цена, на мой взгляд, от 10 до 40 тысяч рублей. Объясню, по внешке гармонь в хорошем состоянии. Правая клавиатура обычного исполнения, левая не сфотографирована, если там валики, то хорошо, крючки - хуже. Справа голосовая часть в хорошем внешнем, лайка выглядят хорошо. А вот с левой у меня есть некоторые сомнения. Если смотреть на фото, то в нижней части, ближе к меху я вижу непромореное дерево и клей, скорее всего там должна быть еще одна планка аккорда, а ее там нет, возможно кто-то ее снял, а отверстия в деке заглушил. Кстати, басы интересные, три планки в басовом резонаторе, контрабас, бас и пиколлка под басом. Как давно гармонь была у мастера на профилактике хотя бы, неизвестно, нужна ли настройка, тоже по фото не скажешь. В любом случае, конечную цену скажет опытный гармонист, или, как идеальный вариант, мастер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34095 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Помогите определить цену.
Павел,там не может быть планки.Ясно видно что там установлены пружины.Места прокола в деке замазаны клеем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34096 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Помогите определить цену.

Николай Писарцев пишет: Павел,там не может быть планки.Ясно видно что там установлены пружины.Места прокола в деке замазаны клеем.


Николай, спасибо, тогда к голосам в левой части гармони претензий не имею, но получается, что механика крючковая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34149 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Помогите определить цену.
Крючковая механика не показатель, тональность важна.
По состоянию видно гармонь свежая, не заезженная.
Нужна качественная видеозапись, услышим тембр и тон, тогда можно примерно определить цену.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум