Продам гармонь Мелодия

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33572 от Павел
Павел создал тему: Продам гармонь Мелодия
Продам гармонь Мелодия, тульской фабрики, внешнее состояние отличное, но при сжатии пропускают пара клапанов на правой клавиатуре, меха не травят, сам не гармонист, поэтому стоит без дела, продаю за ненадобностью. Отправлю в любой город транспортной компанией, В пределах Барнаула могу подъехать к вам. Торг.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Павел.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес. назад #33577 от Акын
Акын ответил в теме Продам гармонь Мелодия
Не моё, конечно, дело, НО.
Вы недавно писали "гармонь в плачевном состоянии". И сейчас Вы пишете, что "не гармонист".
Смотрим. Мех восстановлен халтурно. Механические изломы борин по средней части- видите? Там мало было просто переклеить лидерин, там всё надо было делать комплексно.
Далее. С какой двери вытащили эти гвозди, которые вбиты вместо штатных шпилек?
Попытались починить, не получилось. Написали "отличное внешнее состояние", а дальше трава не расти.
Не в обиду, поймите меня. Просто я таких инструментов после "чинильщиков" насмотрелся, и наремонтировался, вдоволь.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес. назад #33579 от Павел
Павел ответил в теме Продам гармонь Мелодия

Акын пишет: Не моё, конечно, дело, НО.
Вы недавно писали "гармонь в плачевном состоянии". И сейчас Вы пишете, что "не гармонист".
Смотрим. Мех восстановлен халтурно. Механические изломы борин по средней части- видите? Там мало было просто переклеить лидерин, там всё надо было делать комплексно.
Далее. С какой двери вытащили эти гвозди, которые вбиты вместо штатных шпилек?
Попытались починить, не получилось. Написали "отличное внешнее состояние", а дальше трава не расти.
Не в обиду, поймите меня. Просто я таких инструментов после "чинильщиков" насмотрелся, и наремонтировался, вдоволь.

Да, вы правы, дело не ваше, но совать свой нос, а тем более флудить не по теме, когда вас никто не спрашивал вы можете, тем более я не просил указать мне на какие то дефекты, как вы заметили в моих предыдущих постах я не гармонист и далек от музыки вообще, попытался восстановить, по сравнению с тем что было, стало намного лучше, не идеал, но и не хлам. возможно кому то она пригодится на запчасти.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес. назад #33580 от Акын
Акын ответил в теме Продам гармонь Мелодия

Павел пишет: , дело не ваше, но совать свой нос, а тем более флудить.

Где я упоминал нос? И где в Правилах Форума написано, что обсуждение лота- это флуд?
Я готов ещё раз перечитать эти правила. И где я писал, что гармонь- хлам?? Подскажите точным цитированием.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 5 мес. назад #33581 от Павел
Павел ответил в теме Продам гармонь Мелодия
Всем спасибо, гармонь продана!!! Надеюсь она больше пользы принесет новому владельцу чем мне
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум