Помогите оценить

Больше
8 года 10 мес. назад #31781 от Валерий
Валерий ответил в теме Помогите оценить
Добрый день. Помогите определить гармонь и оценить ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31783 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Помогите оценить
В целом,по внешнему облику-елецкая гармонь,но... почему-то,правая клавиатура-кнопочная,а не клавишная,как должно быть. А ещё она полностью хроматическая справа(со всеми полутонами).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31785 от Валерий
Валерий ответил в теме Помогите оценить

Сергей Акимов пишет: В целом,по внешнему облику-елецкая гармонь,но... почему-то,правая клавиатура-кнопочная,а не клавишная,как должно быть. А ещё она полностью хроматическая справа(со всеми полутонами).


Спасибо. Подскажите, а за сколько ее можно продать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31792 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Помогите оценить

Валерий пишет: Спасибо. Подскажите, а за сколько ее можно продать?

Затрудняюсь ответить,но думаю,что эта странная гармонь особой ценности не имеет. Да и не понятно,что у неё там внутри(и в каком состоянии голоса).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31796 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Помогите оценить
Эта гармонь Елецкая с полутонами двух голосная, скорее всего имитирующая баян, восьмипарка это уже расширенный звукоряд.
У меня есть 12-ти парка с полутонами но клавиши рояльные, полная имитация звука баяна, если честно не впечатлило.
Думаю цена не больше 5-ти тыс и в музей, если есть клеймо и мастер знаменитый, если нет, думайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #31797 от Валерий
Валерий ответил в теме Помогите оценить

Олег Аристархов пишет: Эта гармонь Елецкая с полутонами двух голосная, скорее всего имитирующая баян, восьмипарка это уже расширенный звукоряд.
У меня есть 12-ти парка с полутонами но клавиши рояльные, полная имитация звука баяна, если честно не впечатлило.
Думаю цена не больше 5-ти тыс и в музей, если есть клеймо и мастер знаменитый, если нет, думайте сами.


Спасибо большое за подробную информацию. Клейма нигде не видно( а где оно обычно ставится?).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум