Просьба о помощи

Больше
10 года 5 мес. назад #27734 от Владимир Осипенко
Владимир Осипенко создал тему: Просьба о помощи
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я живу в Эстонии, у нас с гармошками туго.В основном старые и раздолбанные.В теме ,,гармонь тульская 301М до#,, я договорился о её покупке,с почтой хозяин не хочет связываться. Водила обещал через 1.5-2 недели взять рейс на Москву. Уже пошла 4 неделя,а рейса так и нет.Мне неудобно перед Тумановым,что я заставляю его ждать.Я обращаюсь к жителям Москвы.Может кто выкупит её и перешлёт почтой РФ в Ленинградскую обл? От туда я её заберу сам.Можете послать наложенным платежом или я перечислю деньги 7500руб.+почтовые расходы по системе КОНТАКТ.Заранее благодарен.Уж очень хочеться у новой гармони потягать меха.Можете писать на эл.почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
PS Выражаю искреннюю благодарность Туманову за его человеческое отношение ко мне.Всяких Вам благ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27742 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Просьба о помощи
Зачем в Ленинградскую обл., если можно сразу тебе отправить например почтой АВИА, чуть дороже но надёжнее и быстрее. К сожалению помочь не могу, территориально в 1000км от Москвы нахожусь.
Ещё проще в таких случаях хозяину гармони надо позвонить в EMS почта России, они сами приедут заберут посылку и отправят куда надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #27751 от Владимир Осипенко
Владимир Осипенко ответил в теме Re: Просьба о помощи
Спасибо Олег за информацию. Буду предлагать хозяину гармони.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум