Подскажите имя мастера

Больше
10 года 8 мес. назад #26247 от Алексей Васильевич
Алексей Васильевич ответил в теме Re: Подскажите имя мастера
Олегу Аристархову,либо другому мастеру,за качественную новую гармонь в "лучших традициях" Нижегородцев,я лично готов заплатить "хорошие деньги",как и любой здравомыслящий человек,но...за данную предлагаемую гармошку,требующую ремонта возмозно серьезного,в данной тональности,действительно "кота в мешке" предложенная цена вполне достойна! Лично мое мнение,но каждая вещь найдет покупателя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #26248 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Подскажите имя мастера
Серёжа, я тебя с одной стороны прекрасно понимаю и готов даже отчасти согласиться, но с другой... покупатель ведь в данном случае не многомесячную чью-то кропотливую работу приобрести желает, а гармонь. Причём гармонь довольно-таки старенькую, продавцу доставшуюся в наследство (а не непосильным трудом заработанную), явно требующую дополнительных вложений (оплаты услуг мастера) и чего-либо выдающегося собой, кажется, не представляющую.
Ну хорошо, вот давайте будем считать, что реальная цена этой конкретной гармони сейчас, предположим, 500 тысяч рублей или даже полтора миллиона только потому, что она изготовлена не фабрике, и что? Кто-то возьмёт и купит её за эти деньги, а мастера от этого сразу прекратят уходить в небытие и бросятся передавать свой опыт молодёжи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #26249 от Екатерина Жестарева
Екатерина Жестарева ответил в теме Re: Подскажите имя мастера
Я тут ни где 35 тысяч не указывала!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #26250 от Владимир Мыльников

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #26251 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Подскажите имя мастера
Александр(Морозов),я эту гармонь и не имею ввиду. Просто часто возникает ощущение,что изготовление гармони многим представляется плёвым делом: типа,пошёл на досуге,взял топорик и рубаночек, и сварганил парочку нижегородских, да десяток Любительских в придачу(а потом продал их на ближайшем базаре "по рублю за тонну"). А финансовая отдача от дела,которому нужно посвящать много времени,всё-таки,как ни крути,немаловажный стимул для того,чтобы им заниматься. Так что-да,я считаю,что если какая-то работа хорошо ценится,то и заниматься ей захочется большему количеству людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #26252 от Екатерина Жестарева
Екатерина Жестарева ответил в теме Re: Подскажите имя мастера
Это объявление на авито!!! При чем тут форум русская гармонь? Где связь? Зачем Вы пишите так как будто я тут всех уговариваю купить её за большие деньги? Я де выставила объявление не для того чтобы его на форму обсуждали! Это моё личное дело! Вам не нравиться цена, тогда закройте объявление и забудьте, зачем это выводить на всеобщее обозрение? Вроде взрослые люди а уважения ноль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум