Баян Тула 302

Больше
11 года 1 нед. назад - 10 года 11 мес. назад #23459 от Юрий Басов
Юрий Басов создал тему: Баян Тула 302
Продам баян Тула 302 готово - выборный в отличном состоянии, кнопки не западают,все ноты строят, все регистры работают, компрессия отличная, из недостатков - при переезде потерялась левая крышка и левый ремень(видно на фотографии), цена 15000 рублей. Или обменяю на любительскую гармонь(желательно в ля мажоре). Если нужно продемонстрирую звук.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Юрий Басов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #23460 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Баян Тула 302
Хороший баянчик.
Цена незавышена?;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #23461 от Юрий Басов
Юрий Басов ответил в теме Re: Баян Тула 302
обоснованный торг приветствуется :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #23462 от Юрий Басов
Юрий Басов ответил в теме Re: Баян Тула 302
в Туле я был, намного хуже новые баяны, а цена от 35000, а такого плана вообще под 100 тыр., так , что я считаю нормальная цена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23703 от Эдуард Иванов
Эдуард Иванов ответил в теме Re: Баян Тула 302

Юрий Басов пишет: в Туле я был, намного хуже новые баяны, а цена от 35000, а такого плана вообще под 100 тыр., так , что я считаю нормальная цена

Такой же баян я купил за 5 тыс. Обычный ширпотреб. Баян не для профессионального исполнения, в муз училищах его не встречал. Баянисты говорят, что он выше 10 тыс не тянет. Клавиатура правая очень уж шумная, по сравнению с Рубином. На высоких нотах играть невозможно. Но есть вариант, вложить в этот баян 100 тыс для доработки, и тогда есть шанс сделать из него хороший инструмент )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23727 от Юрий Басов
Юрий Басов ответил в теме Re: Баян Тула 302

Эдуард Иванов пишет:

Юрий Басов пишет: в Туле я был, намного хуже новые баяны, а цена от 35000, а такого плана вообще под 100 тыр., так , что я считаю нормальная цена

Такой же баян я купил за 5 тыс. Обычный ширпотреб. Баян не для профессионального исполнения, в муз училищах его не встречал. Баянисты говорят, что он выше 10 тыс не тянет. Клавиатура правая очень уж шумная, по сравнению с Рубином. На высоких нотах играть невозможно. Но есть вариант, вложить в этот баян 100 тыс для доработки, и тогда есть шанс сделать из него хороший инструмент )

Уважаемый, Эдуард, если бы Вы написали, что продали баян за 5 тыс. рублей, я бы не стал с вами спорить, но Вы его КУПИЛИ, а значит спрос есть :-),(у меня складывается впечатление, что Вы просто сбиваете цену), по поводу ширпотреба, лично я на любом сайте продаж муз инструментов, набрав в поисковике "куплю баян Тула 302" нахожу максимум 7 предложений по продаже данного баяна (моя цена самая низкая), это наверное потому, что на фабрике их сделали всего 8 штук :-)?(вместе с вашим). Если у Вас есть желание отделаться от вашего баяна, ради бога, выставьте его на продажу за 5 тыс. рублей и ваша проблема будет решена, а прежде, чем писать критику, подумайте. Единственный недостаток этого баяна - это его вес, а в остальном замечательный инструмент. Извините, если я Вас чем-то обидел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.341 секунд
Работает на Kunena форум