Продам полный Аккордеон Weltmeister Amigo

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #19418 от Александр Василенко
Александр Василенко создал тему: Продам полный Аккордеон Weltmeister Amigo
Аккордеон Weltmeister Amigo. 120 басов, 11 регистров на правой руке, 5 на левой. Инструмент в отличном состоянии.

Когда я его покупал несколько лет назад, подобный инструмент редко можно было встретить за цену ниже 15-20. А сейчас по такой цене Амиго можно только 3/4 купить.
Думаю, с учётом подорожания, продавать инструмент дешевле - просто неразумно. Так что ставим 20. Разумный и аргументированный тор уместен.


Инструмент продан.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр Василенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #19419 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Помогите оценить Аккордеон
Однажды, не так давно, я НЕ купил такой за 7000, а купил Хорьх за 5000, тоже полный, 11/3 и только что после настроки.;)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Валерий Козлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #19420 от Александр Василенко
Александр Василенко ответил в теме Re: Помогите оценить Аккордеон
Занятно. Загулил интереса ради "аккордеон Хорьх" - первой же ссылкой выпало объявление "продам Хорьх полный - 35 тыс ру" :)

Где же вы нашли-то такое и за 5, да ещё и после настройки? :)
Я вельтместер, помню, тогда искал доолго. И цен ниже 10ти просто не находил (в итоге-то нашёл с трудом). И это было года 3 назад, когда буханка хлеба ещё не успела так подорожать :-D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #19421 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Помогите оценить Аккордеон

Где же вы нашли-то такое и за 5, да ещё и после настройки?


Да вот тоже решил купить аккордеон, набрал и первые буквально были Вельтмейстер Амиго за 7000 и Хорьх Супериор за 5000. Поехал посмотреть Хорьха и купил сразу. Повезло наверное . Продавец сказала, что такие в интернете по 15000, но "у нас не берёт ни кто, а что без дела валяется жалко" :)
Это я к тому что цены порой разнятся и правильней посмотреть среднюю из, скажем, 10-ти.

Вот ты говоришь видел за 35000, и покупатель скажет видел за 5000 и оба будете правы.

Поставь цену 10000 для начала, не будут брать- скинешь постепенно.

Вот он, зацени состояние;)

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Валерий Козлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #19422 от Александр Василенко
Александр Василенко ответил в теме Re: Помогите оценить Аккордеон
Хорош аппарат! А у меня сейчас Фиротти - он полегче и для той музыки, что я играю (шотландия, ирландия), сподручнее. А вот Вельтместер уже вроде как и лишний. Он тяжелее просто - куча регистров, все они в народной музыке ни к чему (а веса добавляют нехило). Последнее время я вообще на ирландской гармошке играю и счастлив. Жаль, щас видео записать не на что - тоже похвастался бы, потом запишу ещё может ;)

Ну а Вельтместер дешевле 10ти продавать - эт грех. Народ такие и по 17 и по 20 продаёт ;)
Но отдавать аккордеон дешевле чем сам за него заплатил (а ведь цены растут вокруг) - глупо.

Чесслово - искал тогда долго. В сети и на прочих форумах вообще ничего приличного не мог найти даже за 10тыс.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Александр Василенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #21911 от Александр Василенко
Александр Василенко ответил в теме Re: Продам полный Аккордеон Weltmeister Amigo
Инструмент продан!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум