Хочу продать любительскую гармонь

Больше
12 года 1 мес. назад #14667 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Хочу продать любительскую гармонь
Только не забудьте сделать ей профилактику, иначе потом гармонь будет непригодна для использования. Смазка механики, обработка язычков от коррозия, один раз в три месяца гармонь доставать и разыгрывать что-бы меха не рассохлись и язычки не залипли. Если Вы думаете что потом Ваша гармонь будет дороже, то это не так, дороже будут гармони знаменитых высококлассных мастеров. Оставьте гармонь детям, пусть учатся играть, и пусть радуют других, действительно гармонь продашь а потом не купишь. Только фотки у Вас не получилось выложить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14669 от Паха
помоему гармонь уже продана на *авито*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14877 от Анастасия Красильникова
Анастасия Красильникова ответил в теме Re: Хочу продать любительскую гармонь
Гармонь не продана,просто я её сняла с продажи на авито. Так как объявление дала по Москве,а сама нахожусь в 200 км от неё. Слишком много желающих купить её,я даже не ожидала стольковопрос и писем. Но все хотят её посмотреть в столице,а я пока не собираюсь вроде туда ехать))) лежит дома родимая! вот так1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #14880 от Паха
для настоящего гармониста 200 км не крюк ! Вам наверное надо написать здесь - где вы находитесь и свою окончательную цену ! и к Вам кто нибудь примчится за гармонью даже за 200 км ! с уважением Павел !
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Паха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум