Продам гармошки под ремонт или запчасти.

Больше
14 года 5 мес. назад #1582 от Ametist
Tmenov!
Да пришлось Вам повозиться... 1965 год... судя по снимкам, даже голоса с резонаторов отдавали. Теперь попробуйте проверить навскидку хотя бы пять голосов мелодии на соответствие...

сгодиться любой тюнер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1589 от Tmenov
Ametist.Все голоса настроены точно по частотам. А насчет повозиться, так она 15 000 км проехала, да еще и в своем возрасте! Надо думать что возможно что то отвалится. Зная работу почты я рассчитывал получить ее в более худшем состоянии, поэтому собственно к ремонту был готов основательно и сразу.

Константин, я не продаю гармонь. Я ее купил у Семенского за 80 долларов, у того кто эту тему создал. Вот и высказываю свое мнение о сервисе. По доставке все написано выше. С Кирова до Панамы долетела меньше чем за месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #1617 от Ametist
Вам повезло... редко бывает, что после отдачи голоса с резонатора, он звучит в точном соответствии с заданными частотами. Даже при отдаче самого резонатора с настроенными голосами, звук немного меняется, а порой уплывает в сторону... профессионалам требуется немало времени, чтобы после этого настроить гармонь. Большой плюс гармони как музыкального инструмента в отличии от гитары, заключается в том, что настроенный инструмент может играть без настройки годами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1922 от semensky
Появилась такая гармошка:


Ещё есть: Восток кировская 25х25 III, Черная
Всё что есть здесь:

molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8600623&gr_id=48375
пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7-909-130-90-99
Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2414 от ims
Привет semensky! Как тебя найти? Хочу приобрести гармони на запчасти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум