Гармонь горьковская

Больше
11 года 8 мес. назад #18144 от giendij
giendij ответил в теме Re: Гармонь горьковская
здравствуйте

сегодня один мой знакомый из Нихнего Новгорода сказал мне,что в субботу и в воскресенье в Нижнем на канавинском рынке собираются любители игры на гармонях,бывает,что совершаются и сделки по купле-продажи гармоней. А новые гармони сейчас делать некому.

Зачем тогда в тульской области живут сейчас мастера а в Нижнем Новгороде их не хватает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #18185 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Гармонь горьковская

giendij пишет: здравствуйте

сегодня один мой знакомый из Нихнего Новгорода сказал мне,что в субботу и в воскресенье в Нижнем на канавинском рынке собираются любители игры на гармонях,бывает,что совершаются и сделки по купле-продажи гармоней. А новые гармони сейчас делать некому.

Зачем тогда в тульской области живут сейчас мастера а в Нижнем Новгороде их не хватает?


Да верно существует такая туссовка но только по восресениям с утра до 12.00.И особых сделок ни каких там не совершается.Просто приходят гармонисты,мастера и слушатели просто в основном по общатся ,поделится новостями и поиграть .Также приносят и гармони на продажу .Но от этих охренелых цен ,которые они просят покупателя практически не бывает.
Что каксается мастеров наших,советую вам внимательно прочитать тему мою "Всё о нижегородских гармонях"
russian-garmon.ru/forum/17-vidy-garmonej...gorkovskih-garmonjah
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #18378 от николай радаев
николай радаев ответил в теме Re: Гармонь горьковская
здравствуйте Николай,как у ваши хлопоты с гармонью. Нет ли новых предложений ,как я жалею что мы разминулись по поводу обмена.У вас может есть другие предложения. С уважением Ваш тезка Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум