Куплю гармонь.

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #38439 от Саня
Саня создал тему: Куплю гармонь.
Приветствую Вас уважаемые, имею огромное желание купить гармонь, (Отец мой оченно хорошо играл и меня маленького чему то давно учил) да вот незадача не особо мне этого хотелось по мальству и юности, а сейчас прям стало тянуть, посему решил приобрести гармонь себе, просмотрел огромное количество объявлений на авито и тд.. Но хотелось бы взять гармонь более менее нормальную (хоть настроенную), а не откровенные дрова. Может у кого есть нормальный инструмент который не жалко, что его помучает, но не сильно (буду аккуратен) новичёк в этом деле, либо ссылки на тот же авито покажите. Смотрел шуйские и тульские гармони (предпочтение) или заблуждаюсь? Так же есть вопрос по тональности гармони (голос у меня баритон наверное, но ежели; извините рюмочку чаю и войду в раж так сказать, то могу и басом :woohoo: ). Бюджет сей момент несколько ограничен 5тр но ежели немного напрячся и вариант хороший то увеличу сумму.

Пожалуйста если есть варианты: то предлагайте сюда или в личку, по телефону я могу не ответить так как работаю в шахте, а на глубине -350 метров сотовый к сожалению не берёт :(
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Саня.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес. назад #38454 от Акын
Акын ответил в теме Куплю гармонь.
Саня, а какой населённый пункт?
Упомянута шахта. Значит, это не Москва...
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес. назад #38456 от Саня
Саня ответил в теме Куплю гармонь.
Белгородская обл. г. Губкин
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес. назад #38458 от Акын
Акын ответил в теме Куплю гармонь.
Далековато...
Про тональность. Тональность первого инструмента не имеет никакого значения. Если игра пойдёт, появится навык.- будут потом и другие гармони. А если не пойдёт- какая разница от чего избавляться... .
И ещё. Судя по Вашему стремлению напрячь голосовые связки... . Тулки и Шуйки рассматриваете- хорошо. Но "душевному" песнопению с большими децибелами способствуют Кировские гармони. Проверено)))...
Спасибо сказали: Михаил Иванов, Anatoliy
Тема заблокирована.
Больше
7 года 4 мес. назад #39808 от Саня
Саня ответил в теме Куплю гармонь.
Модератору или админу, закройте тему, гармонь куплена (Чайка 2). Всем спасибо.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум