Горьковская гармонь, тональность соль мажор

Больше
11 года 4 мес. назад #20120 от Владимир Осипенко
Владимир Осипенко ответил в теме Re: Горьковская гармонь, тональность соль мажор
Здравствуйте Юрий! Электронная почта этого продавца[email protected]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20240 от Владимир Осипенко
Владимир Осипенко ответил в теме Re: Горьковская гармонь, тональность соль мажор
Здравствуйте форумчане! Приобрёл вот такую гармонь,чтобы попробовать сделать мех и ободрать краску и перекрасить,а она оказывается редкая.Теперь не знаю что и делать.Она Горьковской Фабрики им. Н.К.Крупской. На 3 боринах нарушен картон , а остальное видно на фото. Несколько голосов отклеено, но они есть в наличии.Если кто хочет эту гармонь в таком состоянии-могу обменяться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20244 от Игорь Шанин
На что обменяться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20248 от Владимир Осипенко
Владимир Осипенко ответил в теме Re: Горьковская гармонь, тональность соль мажор
На гармонь. Предлагайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20254 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Горьковская гармонь, тональность соль мажор

Юрий Басов пишет: Вот на эту( molotok.ru/garmon-kustarnaya-7-25h25-iii-i2863264984.html ) я бы с удовольствием обменял вышеуказанную гармонь, но никак не могу связаться с продавцом требуют регистрацию, если у кого есть что нибудь подобное буду очень счастлив


Это Саня с Кирова, мой очень хороший знакомый, я купил у него много гармоней, человек надёжный и цены у него самые лучшие.
Если ещё не нашёл его контакты, то пиши в мне личку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20296 от Владимир Осипенко
Владимир Осипенко ответил в теме Re: Горьковская гармонь, тональность соль мажор
Здравствуйте форумчане! К сожалению в предверии Нового Года я попал в больницу и временно недоступен для общения! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум