Игорь Растеряев - автор и исполнитель

Больше
11 года 8 мес. назад #16982 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Игорь Растеряев - автор и исполнитель
Игорь Растеряев - Нашествие 2011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #17043 от Иванов Иван
Иванов Иван ответил в теме Re: Игорь Растеряев - автор и исполнитель
А людей-то не кисло на "Нашествии"... Молодец Игорь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #19073 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме Re: Игорь Растеряев - автор и исполнитель

Виталий Алексеев пишет: Новая песня Растеряева. Звонарь.
Автор самобытных и близких народу песен Игорь Растеряев продолжает покорять Интернет.

На одном выступлении он сказал, что любимый певец- Шевчук. (ДДТ) Влияние реально чувствуется.
Ну а тех, кто просит написать как он играет, я не понимаю. Как сказали уже правильно, тут снимать нечего. Пара нот. Это не русская народная - вот там реально местами попаришься. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20438 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Игорь Растеряев - автор и исполнитель
Игорь молодец что песни пишет, исполняет их, выступает на сцене, снимает клипы и т.д.. Но есть одно но!
В этот момент другие люди делают многое что-бы гармонь полюбили, что-бы наш народный инструмент снова зазвучал на большой сцене и продолжал радовать публику.
Но после такой игры на публику и ещё на самой хреновой гармони из Тульской линейки, даже не знаю что сказать.
По опыту скажу что эти песни красивее звучали бы под гитару, ну а если уж под гармонь, то нужен уровень игры гораздо выше.
Извините с заранее если что-то не так сказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #20442 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Игорь Растеряев - автор и исполнитель
Олег, а может как раз он всё правельно делает? Играет на самых распространённых моделях, а сколько их ещё лежит по кладовкам да чуланам. Играя именно на ДОСТУПНЫХ гамонях, Игорь убедил многих, что это то что нужно для начала !Посмотрели пацаны его концерт и скажут: -Да у нас точно такая! Ну а играл бы он на белой в стразиках Литау, было бы лучше?
Акцет тут на тексты песен, а не на гармонь!;)
Моя жена, вот доси пор, не понимает, чем меня не устраивает Чайка что принесли бомжи в приёмку металла. ;)

Пы.Сы.Я вот тоже очень хочу и жду, когда мастер сделает из моей тульской Инструмент с достойным звучанием!;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20443 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Re: Игорь Растеряев - автор и исполнитель
Да,если выступления Игоря Растеряева будоражит людей,значит что то есть в нём такое,а то что он играет на обычных гармонях ,значит не в состояние приобрести,хотя где то промелькнула информация,что он заказывал на Тульской фабрике под себя гармонь.И ещё, в десятку лучших гармонистов России входило много, играющих на обычных фабричных гармонях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум