Песни под гармонь в цифрах.

Больше
13 года 3 мес. назад #6673 от vitaha
vitaha ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
Здравствуйте. может у кого есть ноты или цыфры для песни Николая Гнатюка "Смерека" заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #6705 от saxum
Так что там с Бумером???, только если можно с переходом в Привет Морриконе, выложите в цифрах кто может, Спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #6741 от Nik92
Пришлите пожалуйста ход игры песни "домик окнами в сад"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #6747 от Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
На сопках.......9-2-9-20-9-20-9-20-8-8-19-7
20-9-20-8-8-19-7-19

17-18-19-9-10-21-9-20-8-9-18-19-7-6-18-17...Если играть с аккордами будит на много красивее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #6758 от vladimir fuodorov
vladimir fuodorov ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
Здравствуйте уважаемые !

Приветствую вас на страницах нашего форума ! Сначала я учился долго играть на гармони(4 года),потом взялся за другой инструмент ,сейчас снова вспоминаю гармонь.Согласен с тем что играть надо по нотам ,для того они и придуманы.Только вот нотная безграмотность,не знание нот , может послужить сдерживающим фактором для начала обучения тех кто всё-таки решились попробовать научится играть на гармони .Наша задача популяризировать всеми способами гармонь и русскую песню,русскую культуру,а не отталкивать ,не отпугивать замысловатыми завитушками на нотном стане людей .Но повторю ,сам я ноты уважаю и стремлюсь играть по ним .Трудно получается .Есть у меня самоучитель Лондонова .И захотел я разучить "Катюшу "- ноты резмещены здесь на сайте .Только для левой руки не могу понять : по моему самоучителю НЕТ таких нот и аккордов вообще!Ведь должно быть :нота и аккорд от неё .А в "Катюше " аккордов нет !И ещё какие-то буквы над нотами ...Помогите пожалуйста ,переведите партию для левой руки в цифру ,сам не могу подобрать,заранее благодарю !

Спасибо сказали: юрий митронин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timerke
  • Timerke аватар
13 года 3 мес. назад #6760 от Timerke
Timerke ответил в теме Re: Песни под гармонь в цифрах.
По себе могу сказать, если никогда не слышал мелодию, то по цифрам правильно сыграть не удастся, не известны длительности нот и пауз, ритм, трудно совеместить игру правой и левой клавиатурой. Планирую начать изучать нотную грамоту...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум