У кого приобрести программу для начинающего

Больше
7 года 4 мес. назад #39772 от Сергей Сибирь
Здравствуйте! Сам решил осваивать гармонь, скачал самоучитель Лондонова и пытаюсь по нему производить освоение материала, но это происходит очень очень долго и есть моменты которые не совсем понятны. Возможно есть видео уроки с нотной грамотой у кого нибудь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 4 мес. назад #39774 от Александр Ф.
сергей! завтра с ......утра.....попробую записать лично для Вас КириЛЛа и Ивана свои соображения....если смогу..или подождите....чуток.......все равно хрен кто...чего выставит..... кромес сылок с ютуба.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #39775 от Сергей Сибирь
Сергей Сибирь ответил в теме У кого приобрести программу для начинающего
Хорошо, а то дошел до миленький ты мой и дальше не знаю какое произведение брать, схватился за смуглянку, но она не как мне не дается, скорее всего потому что наверное ещё сложно произведение для начала, поэтому и прошу что нибудь проверенное, в тоже время чтобы и техника развивалась.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Сергей Сибирь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39778 от Michael Berenstein
Вот вам ссылки на уроки игры. Ткните пальцем, выберите, у кого учиться, и учитесь не торопясь. На мой взгляд, уроки Иванина - лучшие, но каждому своё.

russian-garmon.ru/forum/dlya-nachinayush...a-garmoni-n-novikova
russian-garmon.ru/forum/dlya-nachinayush...a-garmoni-p-ukhanova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39779 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме У кого приобрести программу для начинающего
Если рядом нет опытного гармониста, то на одном самоучителе Лондонова "далеко не уедешь". На мой взгляд для начинающего будет неплохим вариантом одновременно осваивать с 1 по 20 уроки П.Уханова и уроки К.Иванина. Их уроки гармонично дополняют друг друга. Жаль только, что К.Иванин большинство своих уроков убрал из общего доступа. На качественное усвоение указанных 20 уроков, примерно, уйдет два года. После этого можно или самостоятельно изучать понравившиеся произведения или продолжать учиться по урокам П.Уханова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39780 от Michael Berenstein
Вопрос был "у кого ПРИОБРЕСТИ", а не содрать бесплатно. У Иванина и приобрести.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум