Саратовские переборы(обр.Кузнецова)-просьба посмотреть игру и указать недостатки

Больше
14 года 4 мес. назад #2024 от Sasha95
Саратовские переборы(обр.Кузнецова) в моем исполнении на гармони хромке

(некоторые моменты проглатываются, т.к гармошка старенькая и, когда я ее раздвигаю, иногда она заглатывает).укажите недочеты и недостатки - буду вам очень признателен

Часть 1



Часть 2



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2025 от Сергей Акимов
Нет,всё-таки гармонь менять надо...Совсем расстроена...А по мелодии:опять же,неплохо,но немножко суетливо.И ещё-держите гармонь ровно,не надо смотреть на клавиатуру.Когда запомнили расположение нужных клавиш,отрабатывайте мелодию не глядя на них.

Мне показалось,или вы правда не используете мизинец при игре?Если так,то зря.Как можно раньше учитесь вводить его в активную работу,иначе потом будет трудно его разрабатывать...И,повторюсь,расстроенная гармонь сильно мешает оценивать качество исполнения.Аж слух режет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2026 от Sasha95
мезинец использую.особенно активно использую когда идет быстрый перебор.я на клавиатуру не смотрю,только в быстром переборе, я гармонь придерживаю подбородком, чтобы звук лучше был(еще раз повторюсь - гармонь старенькая, я ее придерживаю подбородком чтобы ее удерживать и тогда звук лучше получается.если я держу ее ровно то тогда звук приглушается).спасибо за отзыв :) жду еще отзывы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум