Только у меня сайт и форум тормозят?

Больше
14 года 4 мес. назад #1882 от vlas
А не лучше сделать так, чтобы можно было скачивать все видио. Скачал и смотри, не

понравилось, сбрось в корзину. Думаю с этим многие согласились бы. А по Интернету

совсем невозможно слушать. Заикающая, раздражающая музыка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1883 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Только у меня сайт и форум тормозят?
vlas

Ответ это:

" FAQ. Как скачать видео файлы с YouTube.com ? "
Я лично сам так делаю (т.к. по тарифу - плачу за весь входящий трафик). Сначала скачиваю, потом смотрю. И видео остается у меня на компьютере.
.
Вариант для тех у кого безлимитный тариф работы в интернете.

Возможно просматривать видео и "в интернете". Только надо дождаться когда проиграется весь ролик (т.е. само видео уже скопируется во временный каталог в компьютере) и затем нажать на пуск заново. Звук и видео будут нормальны.
.
В том что видео размещается на специализированных серверах есть несколько плюсов:

1) Пользователи могут самостоятельно публиковать свои видео, минуя администрацию сайта "Русская гармонь".
2) Можно давать ссылки на видео людей даже неподозревающих о существовании нашего сайта.
3) Пользователь просматривая/скачивая видео не использует ресурсы сайта "Русская гармонь". Что позволяет сайту/форуму быстрее работать.
4) Владельцы специализированных ресурсов сами решают вопросы оптимизации/увеличения своих мощностей для лучшей производительности.
5) Есть возможность скачать видео ролики.

есть и минусы (терпимые)
1) как показывает опыт, то со временем ресурсы могут перепродаваться / у них могут меняться владельцы. Владельцы специализированных ресурсов могут менять и меняют правила публикации видео исходя из своих интересов.
2) их интересы - нам неизвестны.
3) со временем объем рекламы растет.
.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #1917 от Олег
Насчёт видео Сергей очень подробно и правильно всё расписал.

Добавлю про скорость, что сейчас удалось увеличить скорость загрузки страниц. Возможно, что в будущем я смогу этот результат улучшить, но пока ничего обещать не могу. Работаю над этим.

Если у кого-то из вас сайт тормозит на каких-то конкретных страницах, при каких-то конкретных действиях, пожалуйста, сообщите мне об этом в эту тему или, что ещё лучше, через форму контакта (Ссылка "Написать письмо" в меню слева внизу).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2019 от vecs .
Да, сайт неприятно притормаживает. Включите кэш страниц, если не включено. Или хостинг поменяйте на более мощный.

Вообще мне показалось, что Wordpress - тормознутый движок, поэтому от него отказался и делаю свои сайты на Joomla. То, что поменяли оформление - огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2836 от Ru
то что тормозит не так страшно, но иногда бывает

502 Bad Gateway

nginx/0.7.64
приходится жать обновить, браузер Опера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2837 от seruy
есть такое дело .постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timerke
  • Timerke аватар
14 года 3 мес. назад #2850 от Timerke
"502 Bad Gateway"

Последнюю неделю и у меня постоянно, когда перехожу на следующую ссылку внутри форума.

Приходится несколько раз обновлять страницу. Но все-равно, очень благодарен

организатору сайта за хорошие и интересные статьи, аудио и видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2851 от Олег
Я уже писал в других темах, напишу и тут: до конца марта планируется переход на другой движок и, возможно, на другой хостинг. Так что проблемы с "тормозами", надеюсь, будут решены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум