Компактная дувачка

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #34920 от Алекс
Алекс ответил в теме Компактная дувачка
Парень сказал, что поправку на дувачке с учётом попадания в "ноль" в корпусе не получиться сделать .... :(
А я планировал сначала на дувачке с отклонением, а потом в корпус ))) В общем, как Вы правильно заметили, надо пробывать варианты
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Алекс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34921 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Компактная дувачка
У меня получается.
Спасибо сказали: Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34922 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Компактная дувачка
Компактная ДУВАЧКА? Все определяется задачами. Если на профессиональном уровне заниматься ремонтом и настройкой то надо оснащаться более серьезно, стол, стенд, переходники - адаптеры, приспособления и т. д. И при этом добиваться высочайшего качества настройки. то да. Хотя... А ведь это нужно не очень многим.
Если Ваша задача -Это ЗКСПРЕС-РЕМОНТ - единичные ремонты и зачастую не в условиях мастерской и стенда Если .Вам надоела зависимость от "профи". Тогда Вам действительно нужна компактная Дувачка - ВАШ тестер. Хотя в хороших ручках это серьезный инструмент.
Могу предложить вариант ТЮМЕНСКОЙ ДУВАЧКИ. Попытаюсь сбросить фото. Там все понятно. Катается в машине, в
любых условиях, на работе, дома, на даче, в гараже, на природе - в "боевых условиях" всегда вооружен и уверен.














Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34923 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Компактная дувачка
На фото мой внук изучает сольфеджио параллельно с выяснением причин наличия странных звуков у внешне нормальных голосов.
Спасибо сказали: Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34925 от Алекс
Алекс ответил в теме Компактная дувачка
Владимир, спасибо большое!
Отличный переносной вариант)))) Подскажите, а одному удобно ей пользоваться? Я имел в виду, прижимать резонатор и качать мех?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34926 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Компактная дувачка
Да никаких проблем. Делайте. Сами почувствуете. Работаешь конечно один -помощники не нужны. На фото действительно показ технологии ремонта внуку за городом на отдыхе. Он аккордеон осваивает.
Все компактно - куда меньше? Вы же видите только мех, две фанерки и старый ремень. Твое рабочее место - твои колени..
Я с боков делал кнопки для ремешка, (их видно на фото) чтобы можно было любую из сторон зафиксировать ремешком а противоположную "качать".
Но на практике не потребовалось. уже не помню где и ремешок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум