Однака цены и сомненья

Больше
11 года 7 мес. назад #17750 от Григорий Михалыч
Григорий Михалыч ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Полностью согласен с Владимиром....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #17757 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Владимир Кузьмин пишет: похоже мех не оригинальный или отремонтированный недавно
... видны кнопки разной высоты

Вроде как написано в объявлении: Новый заказной мех. Зачем вот только синий?
Кнопки разной высоты в басах - дело обычное, легко лечится подгибанием усиков.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Антон Можаров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 7 мес. назад #17761 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Я само объявление как-то пропустил,глянул сразу на фото.
Если у кого-то есть интерес(у меня нет),можно опробовать на месте. То что написано-для неопытного покупателя,в том числе, что "сразу звучат 8 голосов:)". Теперь эту гармонь сложно назвать мастеровой, скорее артельно восстановленной. Мех сам за себя говорит:) . Басовый механизм надо посмотреть, в том числе все-ли усики имеются, особенно в аккордах. Совершенно очевидно,что заочно покупать этот экземпляр и выписывать по почте- огромный риск. На фото,похоже, имеются плесневелости рычагов клавиш -может быть признаком гаражного(сарайного) хранения. Косвенным признаком плохого обращения с гармонью может служить и факт ремонта(замены) меха. Мех чаще рассыпается от влаги,превращаясь в труху. Может показаться смешным,но я кроме осмотра гармонь еще и нюхаю:) , запахи трудно вывести протиранием или сушкой. Здесь тоже надо открыт полукорпус и понюхать внутри. Если запах Вам противен, я бы не брал гармонь:) .
Олег уже писал в соседней ветке, нет смысла брать за такую цену(39 тыс.р) сомнительные гармони, за такую цену можно взять новую или приличную гармонь. Это только мое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #17762 от Владимир Савченко
Владимир Савченко ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Общался я с продавцом... У меня друг занимается таким ремеслом и подход его к продаже мне понятен...Риск конечно есть...Но есть возможность её реставрировать...А Украину я всю перешерстил, ну нет 8-ми планок с заёмом хоть тресни...А то что есть и я видел, - моя заказная тулячка превосходит по всем параметрам. А как хочется нижегородку....Вчера купил за 12 долларов Рябинушку - соберу из двух одну, но хорошую...Неплохая гармонь, с неё начинал... Если у форумчан есть предложения по нижегородке - рассмотрю с удовольствием. Порядочность оплаты гарантирую...Спасибо всем за отзывы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 7 мес. назад #17763 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Владимир Савченко пишет: Но есть возможность её реставрировать...

Согласен. Если очень понравилась,решение за Вами. Я позапрошлом году ездил в Киев,немного потратился,на обратном пути в Москве позвонил по объявлению и опробовал одну любительскую в Соль, мне понравилась, не хватило у 2 тыс.рубл,продавец категорически отказался уступать:) , до сих пор ищу такую же:).
p\s Киев мне понравился,красивы город,почти везде разговаривают по-русски,перед поездкой меня пугали,что будут трудности с общением на русском языке,оказалось все нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #17765 от Владимир Савченко
Владимир Савченко ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Да вот ещё такая гармонь недавно появилась:
nizhniy-novgorod.ngr.slando.ru/obyavleni...h.html#c6a8c52f;r:;s :
Есть мысли какие-то? Не успокоюсь пока нижегородку не найду...
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум