Однака цены и сомненья

Больше
13 года 1 нед. назад #9373 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

сам музыкант


Ну это ни о чем не говорит.

Мне один баянист такие дрова пытался впарить - туши свет.

При этом мамой клялся и землю ел, что буквально вчера забрал из ремонта и настройки.

А там механика заедает, меха в решето и паутина внутри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9376 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Что по кировской то? Не стоит она внимания? Не ровня 301й?Как бы точно выяснить что продается?Я стараюсь быть конкретным и если это не 301я и к томуж гармонь не стоящая внимания то нужно дать отбой реализатору.А то неудобно получиться.

На ней ведь вроде ничего не написано. Я полазал по нету ,на Кировских написано Восток. Хотя эта на них похожа слов нет.Паспорт требовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9377 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
По кировским серийным ничего сказать не могу, т.к. не имел с ними дел, в руках не держал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9378 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
А зря.Кировские серийные будут получше"Чайки".Мне приходилось ремонтировать и переделывать "Восток"и "Ивушку".Звук имеют приличный.И еще не факт,что Тульские лучше

Кировских.Только последняя серия("Вятка")не совсем хорошая.Резкая.грубая.А та гармонь,о

которой идет речь,ну никак не тянет на"Тульскую 301",судя по дизайну.Типичная Кировская.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9379 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Что по кировской-то? Не стоит она внимания? Не ровня 301й? Как бы точно выяснить что продается? Я стараюсь быть конкретным и, если это не 301-я и к тому ж гармонь не стоящая внимания, то нужно дать отбой реализатору. А то неудобно получится.


А продавцу, стало быть, удобно давать объявление о продаже тульской гармони конкретной модели с фотографией какой-то неизвестной кировской, да ещё утверждать при этом, что он "прекрасно рубит фишку в этом деле"?

На фото гармонь определённо кировская (вятская). Об этом красноречиво говорит хотя бы характерный рисунок на мехе и общий дизайн. А вот стоит ли она внимания, надо разбираться на месте. Словам такого "знатока", как этот Сэм я бы не доверял вообще. С другой стороны, в природе существует некоторое количество очень хороших заказных гармоней в невзрачных стандартных серийных корпусах без опознавательных надписей. Вдруг это одна из них? 17 борин в меху косвенно подтверждают такую версию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #9380 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Ну поставили вы меня ребята в тупик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум