Однака цены и сомненья

Больше
12 года 2 мес. назад #13991 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Ну, Михаил, зачем так писимистично! СССР умер это так. Но гармони начали делать не в СССР.
Ну, а Текучев вроде ещё жив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13992 от Michalich Palich
Michalich Palich ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Текучеву за 80,а фабричные начальные только поучиться играть,зеленые и красные корпуса в основном)речь была о аналогах Любительской =цена качество ,
это редкие Концертные ,латунь в планках( цельные) и черные корпуса.отделка дерево попроще ,но есть регистр - вот они очень редкие почему то.по цене более доступны ,чем мастеровые.
имхо)))
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Michalich Palich.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13994 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
Michalich Palich, если Вы хотите чтобы Вас понимали- формулируйте пожалуйста свою мысль четче, заканчивайте мысль до конца, ставьте хоть кое где точки и запятые. А то, честное слово, ни со словарем , ни без словаря не поймешь, или неправильно поймешь.
С уважением Владимир Scale.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13999 от Michalich Palich
Michalich Palich ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
А я не гуру и не сказочник-перекупщик ))
Владимир Кузьмин написал про концертные ,я с ними знаком -вот и поддержал.Кому сильно надо нормальную саратовскую это сейчас выход из положения,но они встречаются очень редко) )цельные -латунь и регистр это большой плюс))
брать - если надо, и делать под себя ,как и впрочем и любую гармонь,цена - качество))
Разговор идет в общем русле ,говорится тоже в общем))
См. интернет всё предельно понятно.


Успехов))

имхо)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Michalich Palich.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #14002 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья
А что значит "брать и делать под себя"? Пытаясь "докукать"написанное заключаю, что нужно взять Саратовскую превратиться в мастера "на одну гармошку" и переделать под себя? Или еще другое развитие мысли ... взять и отдать мастеру который превратиться (например в Москве) в мастера Саратовских мастеровых гармоник и сделает "под желание клиента" Или есть еще третий вариант мысли?
:?
А сколько в Москве осталось мастеров способных переделать Саратовскую гармонику? Да ладно...сделать полную настройку данного инструмента.Ну и Тальянки например которой 100 лет.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем ras 199.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14003 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Однака цены и сомненья

Александр Гришанцев пишет: Ну, Михаил, зачем так писимистично! СССР умер это так. Но гармони начали делать не в СССР.
Ну, а Текучев вроде ещё жив.

Саш ,две страны умерло. :o Харошие гармоники должны стоить как чугунный мост.Это вполне нормально. А то что я не могу себе ее купить -это моя проблема, надо больше зарабатывать. Раньше богатый мужик считался таковым когда у него были-велосипед, наручные часы и мастеровая гармонь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.274 секунд
Работает на Kunena форум