Музыкальная память

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 1 мес. назад #35838 от Александр
Александр ответил в теме Музыкальная память
когда играли в ансамбле на концерах в юности на гитарах на темах заученых месяцами....50г. портвейна помогало чтоб руки не дрожали.....когда хочу получить удовольствие от игры......звука ...апликатуры даже пива глотка не разрешаю - мозг нужен весь....остальное от лукавого...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35839 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Музыкальная память

Александр пишет: даже пива глотка не разрешаю - мозг нужен весь....остальное от лукавого...


Не-не-не! Вы очень даже не правы! Тут на форуме недавно выкладывали ролик с Тьюба с не очень трезвым гармонистом -- он опирался на стенку (или столб) и прекрасно играл "Одинокую ветку сирени"!!!
Как говорится: опыт не пропьёшь :-D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35840 от Николай
Николай ответил в теме Музыкальная память
Вот с этим я тоже согласен. Сегодня в процессе застолья, я практически в любом хмельном состоянии свободно играю на гитаре то, что играл всю жизнь. но это гитара, а гармонь только несколько месяцев в руках...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 1 мес. назад #35843 от Александр
Александр ответил в теме Музыкальная память
да ! на гитаре мы сыграем и споем упершись о стенку даже...но это отработанные вещи и инрповизазия возможна вполне и куражь - зто было у всех виа.....для отого надо потратить годы тренировок....гаммы часами уроки с мастером и прочий колосальный труд ...и то не всегда на бис..много и не удачных выступлений...! .короче...тупые илюзии в никуда..! после баньки прокатит....кому что..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 1 мес. назад #35848 от Александр
Александр ответил в теме Музыкальная память
почестному мужики и без обид...и без пижонства ...я привык... готовлюсь к встрече с гармонью заранее...руки мыть мылом...часы снимать...колца долой....моральный настрой........это коньков или рядом.....космос-- игорь правильно сказал- каждое движение- событие....орган....и тты за ним....какое пиво ..мать вашу людиж смотрют и суседи тоже....звините если что не так....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #35849 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Музыкальная память
непонятно, как можно с гармошкой пить, да ещё и водку.,Жить, это же такой кайф!.. С гармошкой мне некогда не бывает скучно, впрочем и без гармошке не унываю.... Николай видимо вы грустный человек, по -этому и позволяете себе буль - буль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум