Музыкальная память

Больше
8 года 3 мес. назад #34463 от Николай
Николай ответил в теме Музыкальная память
Я же говорил, что у меня отменная память. Помню вс песни которые играю сегодня; - Одинокая гармонь, Вот кто то с горочки спустился, Старый клен и Ой мороз,мороз... :cheer: :cheer: :cheer: Ну да ладно. Последнее время начинает расстраивать меня моя гармошка. То кнопки западают, то сипит, то не нравится настройка. Видимо нужно другую искать, фабричную, не дорогую. Все это сильно отталкивает от занятий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #34469 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Музыкальная память
Да-да! Есть такое :(
На днях пришлось пружинки на Любительской менять на более мягкие, а то аж пальцы вмиг уставали: три произведения, одна плясовая и кирдык моторике. Верну её тестю и заберу свою Чайку, но там после чистки клавиатуры стал мажорный ряд дурить, западают две кнопки иногда.
Ну, а если ещё и расстроены голоса, то вообще ни в какие рамки не лезет. Хоть на свалку неси :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35389 от Николай
Николай ответил в теме Музыкальная память
Не знаю, что можно еще предпринять. Играю каждый день в любое свободное время по 10-20 минут, но каждый раз снова вспоминаю куда ставить палец в некоторых моментах. Ну нет памяти в руках. Когда смотришь на кнопки получается лучше, почти без ошибок. :( А ведь учусь уже четыре месяца!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35390 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Музыкальная память
Моторика и память Вашим рукам придёт со временем. Не расстраивайтесь. Я, например, очень долго учился держать вилку в левой руке, а нож в правой. А дети как учатся держать ложку? Тоже не один месяц еду по лицу размазывают :D
Пройдёт ещё немного времени и всё встанет на свои места. Не расстраивайтесь ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35391 от Виктор Крыжановский
Виктор Крыжановский ответил в теме Музыкальная память
учите так всю вещь проигрывайте смотря в ноты а одну часть на память потом вторую потом две вместе и так далее работайте по 30 4о минут через 10 перерыва два три часа в день при этом не отвлекайтесь на посторонние произведения на память пытаться проиграть не менее 3 раз эта работа самая сложная из всей сложней только исполнять выразительно хотите быстрее работайте по 4 5 часов в день успехов и не унывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #35394 от Николай
Николай ответил в теме Музыкальная память
Как мне надоели красные буквы столбиком справа на странице! :evil: Появляются всегда. Каждый раз приходится повторно регистрироваться и запоминать пароль, но ничего не помогает. Из них не читается половина сообщения. Знаю, что у многих такая же хрень. Руководство борется с этим делом?
В целом понятно, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум