Музыкальные редакторы для обучения игре на гармони.

Больше
14 года 3 мес. назад #3092 от Erikson38
Подскажи где этот Гопак найти , я его попробую ввести? Такого явления не может быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3094 от Erikson38
sashko. Я кажется понял, когда много нот на штиле их надо проверить на одновремённость звучания . на панели инстр. найди решетку (Spar to Grid) она должна быть утоплена. переключись на Scrub (динамик) и курсором медленно пройдись по аккордам, и если ты заметишь неодновременное звучание, то переключись в Draw и каждую нотку аккорда сдвинь по вертикали и поставь на место, и будет все в норме. Это маленькое несовершенство данной программы. В Sibeliuse этого нет. С приветом Эриксон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3115 от sashko
Спасибо! Извени. Ещё вопрос. Как писать партию басов. Там свой ключ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3121 от Erikson38
В окне треков выбираешь нужный трек,переходим в окно нот,нажимаем кнопку Layout, в открывшемся Staff View Layout найти окошечко Treble и выбрать Bass, Close. И ваш нотоносец поменял ключ соль на ключ фа.Ставишь на нём хотя бы одну нотку,переходи в окно треков, выделяй два трека и опять в окно нот, там уже увидите два нотоносца, один соль другой фа. Всё остальное мы проходили . с приветом Эриксон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3123 от sashko
Спасибо!!! Пбежал изучять. Интересно же как....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #3226 от dema
Привет всем любителям гармони.Для меня программа Cakewalk Audio Pro 9.03 показалась сложной.Нот на сайте очень много и очень хотелось послушать как звучат эти произведения.Я накопал в интернете интересную программу.Нотный редактор, называется MagicScore Maestro v.5.260.Есть русский язык,русская справка,сохраняет midi и текстовые файлы,и очень простая в освоении.Если кому-то интересно вот ссылка:http://depositfiles.com/ru/files/6819418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум