Игра на гармони аккордами (как на гитаре)

Больше
10 года 2 мес. назад #26626 от Андрей Пантюхов
Андрей Пантюхов ответил в теме Re: Игра на гармони аккордами (как на гитаре)
Максим.хотел бы попросить вас обратить внимание на творчество Юрия Щербакова.Я перенимал его манеру игры по видео с его выступлений. используя замедленное воспроизведение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26629 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Re: Игра на гармони аккордами (как на гитаре)

Андрей Пантюхов пишет: Максим.хотел бы попросить вас обратить внимание на творчество Юрия Щербакова.Я перенимал его манеру игры по видео с его выступлений. используя замедленное воспроизведение.

Андрей, мне исполнение Щербакова очень нравится! Но вот понять, как он играет, пока не получается. А как вы замедляете воспроизведение? По видео смотрите или по аудио? У вас нет, случаем, замедленного ролика его исполнения, чтобы тоже попробовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26638 от Андрей Пантюхов
Андрей Пантюхов ответил в теме Re: Игра на гармони аккордами (как на гитаре)
Максим.смотрю видео.для этого любой видеоплеер с функцией замедленного воспроизведения подойдет.я использую mpc-hc.org/ думаю есть программы преобразующие запись с любой скоростью

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #26642 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Re: Игра на гармони аккордами (как на гитаре)
Андрей, благодарю! Точно, у меня есть плеер VLC, который умеет замедлять. Обязательно попробую. Что-то в голову не приходило, что можно замедлять игру, чтобы разобраться, как играть. Очень любопытно, насколько это поможет.

А у вас есть источник видео с записями Щербакова? Что-то я в последние годы исключительно на интернет переключился, файлы тысячу лет не скачивал никакие (=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #26652 от Дмитрий Подберёзкин
Дмитрий Подберёзкин ответил в теме Re: Игра на гармони аккордами (как на гитаре)
Аккордами хорошо играть,не надо заморачиваться.Практически любую песню можно сыграть,если кто попросит.:D
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Дмитрий Подберёзкин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #28771 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Игра на гармони аккордами (как на гитаре)
Разбор игры на гармони песни «Выхода нет» группы «Сплин».



Моё оригинальное исполнение этой песни:

Спасибо сказали: Александр Донецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.328 секунд
Работает на Kunena форум