Наумов Р.

Больше
7 года 3 нед. назад #41402 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Наумов Р.
Ну извиняйте, не всем же играть одно и то же. Территория, населённая гармонистами, очень обширна и везде свои предпочтения (свой диалект). Раз играет, значит в его окружении это востребовано и как говорится имеет место быть. Ни кто не будет долго слушать башкирские мелодии на севере потому, что внутренние вибрации другие. Может для порядка пару раз похлопают, а потом потеряют к нему интерес и останется он в таком случае один на один с гармонью.
Мне допустим не очень нравится эта песня, после того как лет 20 назад не очень симпатичная соседка устроила у себя вечеринку и крутила эту песню всю ночь. Остались ассоциации :woohoo:
Например в моём окружении не очень пошёл простенький наигрыш, типа немецкого, выложенный тут на форуме. Военные и их потомки, воспитанные при СССР на патриотических фильмах сразу нарекли её фашистской гаштетной... Хотя лично мне она вполне нравится.
Спасибо сказали: Anatoliy, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #41403 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Наумов Р.

Сергей Месяц пишет: Ну извиняйте, не всем же играть одно и то же. Территория, населённая гармонистами, очень обширна и везде свои предпочтения (свой диалект). Раз играет, значит в его окружении это востребовано и как говорится имеет место быть.


For example

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #41406 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Наумов Р.
Собственно вот и подтверждение. Да, специалист, да, играть умеет, но до 5.20 - для меня просто набор звуков не вызывающий никаких эмоций. А вот далее игра совпадает с внутренними вибрациями. И я вам скажу таки начинает вызывать эмоции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #41410 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Наумов Р.

Сергей Месяц пишет: Да, специалист, да, играть умеет...


Работа мехом вааще зачёт!!
Но вот вопрос: ему самому приятно играть на расстроенной гармони?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #41411 от Виктор Крыжановский
Виктор Крыжановский ответил в теме Наумов Р.
да это ж семь сорок если мягко говорить в стиле местной мелодики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #41415 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Наумов Р.
Если играет в электричке, то, наверно, в Молдове. Мужик играет в своей манере, её не вытравить. Играет на все вкусы, чтоб хоть что-то кому-то запало. Выпить-то надо.
Но обычно молдаване играют на аккордеонах. Такую игру на Хромке я в первый раз вижу. Маэстро. Я такой уровень от хрмырика видел только один раз в Сан Франциско. Вышли из битой машины два алкаша, выставили спикеры, достали электро-гитары и вдарили такой рокэнролл! Причём как-то сразу, как гром с ясного неба. Набрали денег и свалили. Больше я их там не видел.
А это да, 7-40. Песня об утреннем то ли поезде, приходившем в Одессу в 7:40, и привозившем подёнщиков из окрестных местечек, то ли о первом паровом трамвае. И поезд, и трамвай встречал, вроде бы, на вокзале оркестр. Так что 7:40 в поезде как раз уместна (для тех, кто в теме).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум